Отзывы о запчастях для Honda

Metelli ШРУС
0nliner

Пыльник надо сразу менять на нем… Резина говно. Я сам месяца полтора назад поставил такой ШРУС, позавчера менял пыльник на нем на GKN-SPIDAN из термопласта. Родной ещё не порвался.

Авто: Honda Civic
Супротек Присадки в топливо

Я лил в бензобак sga супротек и abro cleaner. Эффекта можно сказать нет. Считаю если эти жижи и помогают, то в качестве профилактической добавки для исправных форсунок.

Авто: Honda Stepwgn
WAI Стартер

Фирмы WAI, ставил себе, за год эксплуатации щетки стерлись на 75%, капец, не графит, а пластилин какой-то (уровень износа проверил когда начало втягивающее мозг парить). Поставил контракт стартер, второй год — полет отличный.

Авто: Honda Odyssey III
TP Поршневые кольца

Ерунда когда-то была при покупке поршневых колец tp. Такого Г ещё не встречали. Или подделка и стали экономить на производстве. Но такие кольца я решил не ставить.

Авто: Honda Accord
Toyo Шины
Starchenkov Andy

В 2016 году взял 2 комплекта - лето и зиму. Лето откатал 5 сезонов. В принципе еще один сезон можно пробежать, но начала трескаться. Зима отлично чувствует себя. За 5 сезонов потерял в среднем по 10-12 шипов на колесе. Сейчас обулся в них на 6 сезон. Зима - износ 40%. Рекомендую.

Достоинства: Отличная резина
Авто: Honda CR-V II
LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Небольшой обзор зимних щеток стеклоочистителя Lynx. Щетки предназначены как для леворуких так и для праворуких автомобилей. Хоть по каталогу и рекомендуются 600 и 380 мм. Я приобрел щетку пассажира на 400 мм. умещается ничего не цепляет. Автомобиль Honda Civic VII кузов EU1. Щетка Lynx LW600. Lynx LW400 встает отлично ничего не цепляют проверенно. Из плюсов чистит большую площадь стекла.

GSP Приводной вал

Вал приводной GSP 223022 — в коробке сразу без балансира и палка знатно толще предыдущей)

Авто: Honda Civic
MASUMA Фильтр АКПП

Пришёл момент о замене фильтра акпп. Искал дубликат. Наткнулся на фильтр масума (летом ставил топливный фильтр этой же марки, выглядит добротно.). Фильтр имеет перепускной клапал. Заказал его, качество не плохое.

Авто: Honda Accord
NTY Датчик давления масла

Замигала жёлтая масленка хотя уровень в норме. Ясно дело звезда датчику. Решил проблему бюджетно, взял ntu. Перед установкой вскрыл его и залил всю внутрянку вместе с микросхемами герметиком вот прям от души. Сутки все сохло без крышки. Затем установка и вот уже месяц как полет нормальный.

Авто: Honda CR-V
Avantech Тормозные диски

Отличные диски за адекватную цену, вкупе с тормозными колодками этой же фирмы тормозят весьма неплохо, мягко и вальяжно, никаких скрипов и прочего не наблюдается.

Авто: Honda Fit I