Отзывы о запчастях для Honda

Depo Противотуманки (ПТФ)

Малость замутил тут с туманки-ходовые огни. Противотуманки под штатные заказал Depo. Встали как родные. Лампы заменил на светодиодные с Alli, по 7,5 Ватт. Теперь стекло не греется вообще, хоть сколько проездишь, трогаешь — холодное.

Подключение от зажигания через маленький тумблер, врезал в заглушку на панели. Вот так получилось.

Авто: Honda Edix
Nokian Tyres Шины
IIAHADOJI

Я на RB1abs на лето поставил LandSail 225/55ZR17, а на зиму Hakka5 в том же размере, только корд не усиленный (ZR-усиленный корд. как и RunFlat). Катаю в день по 200-300 км… Все в пределах допустимого — погрешность скорости 1-3 км/ч…

По стыкам проходит нормально, не пробивает и нет валкости в поворотах.

MICHELIN Шины
Gambit

У меня есть мишлен, по сцеплению они хуже хакки. И шипы у них совсем не чета финским. Когда у резины сцепление хорошее, ABS практически не работает.

Stone Прокладка ГБЦ

Начала прогорать прокладка ГБЦ, два месяца назад менял кольца и черт меня дернул поставить «Stone». Повелся на то что Япония. Вчера купил оригинальную поставил пока всё ок.

Авто: Honda CR-V I
LIQUI MOLY Моторное масло

Liqui Moly (НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 0W-20) понравилось тем, что в нём уже идёт молибден типа присадки Liqui Moly Molygen Motor Protect. Масло меняю через каждые 5000 км. Движка чистая, но ради профилактики лью присадку перед заменой, т.к. пробег уже почти 200 000.

С Ликви у меня движок потише работает, чем на оригинале 0-W20 Ultra Leo. Мотюль не понравился вообще. Горит, с*ка. Идемитсу Цепро 0-W20 не понравилось тем, что двигатель с ним выдаёт больше вибрации.

Exedy Комплект сцепления

Собрал я маленький подарок своей хонде в этот раз это было сцепления Exedy. Первые впечатления просто бомба! Я не думал что у меня так легко может ходить педаль, ее реально не ощутимо. Машина стала быстрее набирать скорость и появился рывок. Совсем другая машина и я очень рад!

Авто: Honda Civic
Brembo Тормозные диски
V_I_K
  • Биение:

Стоят новые диски BREMBO и колодки к ним новые NISSIN. Я на них еще 10.000 км не проехал, не бьют ни на какой скорости оттормаживания, все идеально.

Авто: Honda Capa
STEELMATE Парктроник

Поставил парктроник на зад. Заказал Steel Mate PTS 401M8, привезли с датчиками на выбор серебрянные под покрас и красные! Каково было мое удивление, что красный получился практически в цвет и не пришлось ничего красить.

В общем я доволен), на сивике прошлом экранчик в этом же месте стоял, поэтому поставили туда жецвет в цвет, стык в стык).

ALPHARD Автоакустика

Вчера запилил новые колонки, настроил и радовался происходящему. Встали впритык, стекло не цепляет т.к. стоят проставки шириной 2.5см. Мне нравится!

Авто: Honda Civic