Отзывы о запчастях для Honda

DUNLOP Шины
f4th3r

Купил все 4 колесика Данлоп). О впечатлениях: довольно таки хорошо. Плюсы: тормозить стало ощутимо лучше после липучек. Минусы: громковатые.

Ritmix Видеорегистратор

Все смотрел смотрел и надумал тоже себе прикупить регистратор. Особо не заморачивался, что бы был дорогой. Купил себе простенький Ritmix AVR-300. Купил еще дополнительно 2 гб памяти, хватает на высоком качестве записать полтора часа.

Сразу говорю со звуком какая то беда, но заметил что это лишь когда машина заведена. Когда стоит с выключенным зажиганием звук хороший. Ну, а качество соответствует цене.

Недостатки: Звук
Артикул: AVR-300 Узнать цену
Akebono Тормозные колодки
Sergey

Хотите верьте хотите нет, но на моей Хонде стоят Akebono и они служили мне верой и правдой аж 210 тыс. км!!! Какие еще колодки столько выдержат, никакие кроме Akebono. Какие бы не были колодки, но их нужно беречь, я лично стараюсь ездить размеренно и осторожно. Я их заменил на новые такой же фирмы, надеюсь так-же долго будут бегать. Заменил не потому, что стерлись фрикционы, а потому что уже на большой скорости начали бить диски… Поэтому ребята, берите – не пожалеете!

Достоинства: Долго служат.
Недостатки: Нет.
Advics Тормозные колодки

Воздушный фильтр можно и сакура, эта позиция у них нормальная (масляный сакура амно!). Колодки Advics рекомендую, они же Sumitomo. Так же можно TRW, не скрипят, не плывут, но я всё же больше за Advics.

Авто: Honda
TASOTTI Ароматизатор
EMER-FOX

Брал еще в августе Ароматизатор «TASOTTI» «EXCELLENT» с ароматом зеленого яблока. Запах просто бомба до сих пор не закончился.

Авто: Honda Pilot