Отзывы о запчастях для Honda

EGR Дефлекторы

Изделия новозеландской фирмы EGR — я покупал себе дефлектор на люк — доволен очень: маленький, аккуратный, 3 года простоял и сейчас служит.

Авто: Honda Element
JVC Магнитола

Mystery PROLOGY… и т.д. качество экрана не очень… Мне японец оставил PIONER выдвижной - это да картинка супер. Я много смотрел вариантов - приличный девайс 2 DIN JVCKW-AVX 706. Себе под монитор поставил JVC с DVD доволен.

Авто: Honda Legend IV
Тотек Раскоксовка двигателя

Эффект был одно время, потом они формулу поменяли, он стал вонять резко, как ацетон и эффект пропал, еще у меня наглухо забило каким-то пластилином топливный фильтр (сетку), а позже на другом авто обнаружил аналогичное, только не так сильно.

Авто: Honda Stepwgn III
Rancho Амортизаторы
ник(омск)

Себе поставил rancho 9000 перед/зад. Плюсы: регулируемая жесткость, обещали что намного надежнее стандарта (через пару лет увидим :)) Минусы: для регулировки надо лезть под машину, цена.

Поставил жесткость чуть выше стандарта, машина намного устойчивее, особенно на неровностях, при этом всегда можно сделать «мягкими» для реальных говен.

Достоинства: Качество, Комфорт
Недостатки: Цена
Авто: Honda Pilot II
Rays Литые диски

Красивейшие легкосплавные диски для кузовов RA1-RA9 и других автомобилей. Это настоящие японские Rays Foundry Eurostar. Диски отличаются завидной лёгкостью и прочностью. Rays — один из лучших производителей дисков.

Авто: Honda Odyssey II