Отзывы о запчастях для Honda

OEM BMW Свечи зажигания

Свечи. Зазор 1,1, 4 электродные. Оригинал BMW. Поставил их себе и просто машину не узнаю. До этого 4 электродные не ставил никогда. Теперь всегда только такие буду ставить.

Авто: Honda Fit
YUASA Аккумулятор
bully_khv

Был такой корейский — сдох после первого простоя машины 10 дней летом. С таким названием брать можно только японский GS Yuassa — такой стоит сейчас с техноглогией EFB.

Авто: Honda Fit II
Avantech Щетки стеклоочистителя
Fatar
  • Разводы:

Ужасное качество, новый дворник с первого же дня оставляет разводы. А один дворник еще и прыгает при смахивании. оставляя ступенчатые разводы. Кое как откатал зиму и поменял на дешевые бесконтактные, которые оказались в разы лучше Avantech.

Авто: Honda Element
FENOX Термостат

Я пришел в первый попавшийся по пути магазин (вовремя заметил что температура растет) и купил французский Fenox кажется. Все работает на УРА.

Авто: Honda Fit
BARRAKUDA Блокираторы

Выбрал барракуду 2 года назад, потому что это САМОЕ УДОБНОЕ механическое средство защиты. Не нужно возиться ни с какими массивными железяками. Запирается безо всяких напрягов всегда, даже если на 3 минуты из машины вышел.

Авто: Honda Civic
Webasto Предпусковой подогреватель
valero
  • Скорость прогрева:

Реальный подогрев только жидкостный, т.е. установка в систему охлаждения из недешевых, но проверенных — Webasto или Eberspacher. Работают действительно от аккумулятора, но проверено три полных цикла с полным прогревом. Обычное дело таймер за 20-30 мин и тепленкая машинка готова к заводке, при -35 и ниже -от 40 и больше минут. Или запуск от сигналки, а также специальным пультом от самих контор производителей, дальность до 1,5 км на открытых и до 300 со зданиями. Не расценивайте как рекламу, сам себе поставил и пользуюсь. В прошлую зиму в дикие морозы не завел пару раз (да и масло надо было от 0W залить, а не от 5W) — после замены 5 летнего аккумулятора все прошло.

ТРЕК Шаровая опора

Я когда подвеску менял, поставил шаровые ТРЕК прозрачные, наконечники Lemforder, а опоры БелМаг — все пока целое. Учитывая что у меня стоят Плаза Суперспорт, которые раз в 5 чтоль жестче стока и пробег на всем этом уже около 12 тык.

Авто: Honda
KYB Стойки амортизатора
enG

На EK менял стойки по кругу, купил 4 KYB, когда начал менять передние поставил без проблемм, на задних вышла проблемка мне продали крепление круглое, а там вилка оказалась (или наоборот, уже не помню), пошел менять оказалось есть тока токико с таким креплением в наличии.

Ну я их и поставил назад, впечатление: кубы лучше, упругие более, по жестче что ли, токико г$%^но — может подделка была некачественная. Монро типа саморегулируемые на интегре на зад ставил не понравились.

Авто: Honda Civic