Отзывы о запчастях для Honda

Uniroyal Шины
Chud

Uniroyal Rally 680 или Rally Sport. Юзал на 680-й два сезона, износ минимальный, по дождю аки по суху, стиль вождения не меняю, если залетаю в хорошую лужу, машинка аквапланирует, но при этом идет прямо, не виляет. Рекомендую.

Авто: Honda
Triangle Шины
ShamanDV39

Мы на Триангле катаемся! Уже третий комплект на две разные машины. Резина не идеальная, 777, ей нечего делать в Новосибе, Якутске, или нашем НижнеАмурском Николаевске. для диких морозов и укатанного льда не пойдёт.

Гонщикам и любителям низкого профиля — нИззя однозначно! Впрочем, допускаю, что у этой резинки есть недостатки. Она — действительно — не совсем зимняя, отсюда и все вытекающие. она именно М+S. но называть амном — не стоит. Амно гудрайд. вот это амно.

Hi-Gear Смазка для ШРУС

По смазке. ИМХО всё что делает hi-gear это полная шляпа.

Авто: Honda Jazz I

У меня присадка Hi-Gear для катализатора второй раз работает на ура, очень нравится результат, и коты почистились, и камеры сгорания)

ATE Тормозные диски
RPM
  • Биение:

Поменял диски, поставил ATE, а поскольку пришлось менять и колодки, решил колодки поставить тоже ATE. При серии резких торможений с большой скорости диски не перегрелись и продолжали отлично тормозить. Однозначно диски ATE лучше оригинальных, а больше и сравнить несчем.

Авто: Honda
ВИС Тормозные колодки

Очень достойные циллиндры ATE. А колодки можно поставить и отечественные. Я поставил ВИС (вазинтерсервис). Геометрия - идеальная, тормозят очень прилично. Отъездил на этой паре уже около 5000, в т.ч. и по сочинским серпантинам. Без нареканий.

Авто: Honda Accord