Отзывы о запчастях для Honda

FEBI Салонный фильтр

У меня двухзонный климат — салонных фильтра соотвественно два. Сейчас на зиму поставил неоригинал Febi простой по 300 руб. за штучку. Придет лето поставлю опять же Febi, но угольные по 500 руб. Ценник гораздо более приятный в отличие от оригинала, а качество исполнения оооочень неплохое — смотрел придирчиво.

KYB Амортизаторы
Bob Smith

Я осенью поставил газовые патроны Каяба. По началу биение прекратилось, снова началось где-то через месяц после установки. Причем тоже на правом переднем колесе.

Авто: Honda Jazz I
Hi-Gear Жидкость омывателя

У нас из приличных продается Hi-Gear Windshield Washer Concentrate в 2л в канистрочке 250 руб. Начитался  про метанол и купил Хайгировский концентрат.
Разбодяжил его согласно табличке на канистре чтобы был до минус 15 градусов залил в бачок омывателя. Итог на улице минус 10 было замерз в лед весь. Потом потеплело, откачал из бачка всю жидкость залил просто неразбавленный концентрат. Итог сегодня на улице -25 в омывателе плещется не замороженный концентрат. Запах в принципе не очень гадкий и в нос сильно не шибает.

Авто: Honda HR-V I
SHO-ME Автолампы
СергейО
  • Светоотдача:

Когда покупал Accord SIR CF-4 1997 г.в., ксенон уже приказал долго жить. Поставил корейские лампочки Sho-me c цветовой температурой 7000К. Светят и по сей день уже у другого хозяина машины (моего друга) просто отлично, синевато-белым светом.

Выглядит это просто супер.

Champion Масляный фильтр

Я беру CHAMPION C138. Гаснет через 2 сек, масло при замене всегда выливается. Лучше по этому показателю за 4 года пока не встретил.

Авто: Honda Stream I
Артикул: C138 Узнать цену