Отзывы о запчастях для Honda

LIQUI MOLY Моторное масло
MAIK777

Пришло время менять масло, в прошлый раз заливал liqui moly - ну скажем так, каких то явных плюсов я не заметил, есть минус небольшой на lm расход топлива немного подрос.

Почти целую литрушку долил за 7 тысяч (возможно левак, но вроде с проверенного места) сейчас залил снова idemitsu 0w20, к слову расход снизился немного (факт), и масляный фильтр (kolbenschmidt).

Авто: Honda CR-V
Kashiyama Тормозные колодки
Kostyan_nsk

Друг поставил себе кашияму, хоть я его и отговаривал, поехали с ним по трассе. При спуске по серпантину тормоза кончились, колодки поплыли, хотя спуск не такой уж и затяжной, никогда проблем не возникало. Плюс к этому, они еще и жутко скрипели.

Uniroyal Шины
Chud

У меня Uniroyal Rally 680, дождевая, тащусь от нее. Правда за два сезона укатал передние в ноль, но приходится расплачиваться за резкие старты.

Авто: Honda
Filtron Салонный фильтр

Поменял салонный фильтр. Установил Filtron K1032. Внешне он мне показался более похожим на оригинал и плотнее. Предыдущий фильтр я ставил в марте прошлого года. С ноября стал плохо работать климат, не так эффективно как летом.
С момента установки прошло 1 год и 2 месяца. Ездил мало, проехал всего 16 тыс. км. за это время. После замены климат ожил, дует сильнее на всех режимах и стал температуру правильно держать, а то теплее было чем устанавливал на регуляторе.

Артикул: K1032 Узнать цену
555 Рычаг

Производитель рычагов компания «555». Надо сказать что все запчасти я покупаю 555. Тк качество нормальное и подходят всегда.