Отзывы о запчастях для Honda

Jorden Подкрылки

Подкрылок взял фирмы JORDEN отзывы были не плохие, но все же сверху он получился немного складками.

Авто: Honda Civic
DENCKERMANN Шаровая опора
Fiat131

Правая нижняя шаровая Denkerman очень устала, хотя проехала тысяч 3-4, решил поставить такую же но новую (была в гараже). Не рекомендую эту фирму.

Defa Предпусковой подогреватель
diska5
  • Скорость прогрева:

Часа за 3 включается умная розетка и нагревается антифриз примерно до 20°. Этого хватает для безопасного запуска двигателя в морозы. Зато ни каких лишних врезок в штатную систему и ни каких шлангов, которые пересыхают и лопаются.

Авто: Honda Stream
Exedy Корзина сцепления
lazarewv
  • Работа трансмиссии:

Еле как доехал до сервиса на 2ой передаче)) сцепление сильно вело и оно не до конца выключалось. Мне посоветовали поменять сцепление комплектом (корзина, диск, выжимной). Заказал комплект:

• корзина сцепления Exedy;
  • диск сцепления Exedy;
  • выжимной подшипник Koyo.

Все поменяли, передачи стали включаться очень мягко).

Авто: Honda Accord
TI-GUAR Стойки амортизатора
TyuckovSergei
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Взял стойки к экстренном порядке, так как родные чуть ли не развалились по середине дороги Посоветовался с продавцом и он мне предложил подходящий вариант. Ещё безусловно порадовало, что стойки достались мне весьма по не дорогой цене да и на качество я пока не жалуюсь.

ZEKKERT Амортизаторы

Пришёл кирдык обоим амартизаторам поставил zekkert sg-5087 и zekkert sg-5089 опоры honda 51920smge01 опорный подшипник skf vkd75020t связкой доволен хоть стойки по цене и не слишком дорогие но качество достойное!

Авто: Honda Civic
Артикул: SG-5087 Узнать цену