Отзывы о запчастях для Honda

SINTEC Антифриз

TCL для японцев правильный выбор, везде есть и качество антифриза нормальное. Я после TCL поверил в маркетинг и залил Синтек, через полтора года слил ржавый.

Авто: Honda Odyssey II
Nissin Тормозные диски
grizzy
  • Биение:

Тормозные диски били после 100 км/ч, в городе отлично, но по городу я езжу крайне мало. В городе приход вроде бы и есть, возможно из-за того, что я сильнее давил на педаль, тормоза то мощные))), возможно это просто плацебо))).

SAT Подкрылки
NaumovB4
  • Совпадение:

Износился у меня подкрылок от слова совсем, поехал и купил сат, установить проблем не возникло начал с порога и пошёл вставлять в одну за одной клипсы, лёг идеально.

Denso Свечи зажигания
HondaJPN

SKJ20DRM11S4 купить и забыть про свечи на 100 тысяч. Да, они дороже, но ресурс впечатляет. У меня два комплекта Denso, по сотке проработали без проблем. Я туда даже не заглядывал.

Torch Свечи зажигания

Наткнулся на китайские свечи, цена смущала, ведь комплект китайских стоил дешевле чем одна Denso или NGK. Работой свечей остался доволен, отличный заменитель более дорогих свечей по смешной цене. Артикул K6RIU11.

Авто: Honda Civic
Артикул: K6RIU11 Узнать цену
Sailun Шины
DramS

Первый раз взял китайскую резину, буду тестировать, пока проехал 3000 км. Пока все устраивает. цена качество. Я не сторонник китайской резины был, но время идёт вперёд, и Китай уже не тот. ПоЕхал в дальнюю дорогу сразу, был дождь, держак есть, воду проходит отлично. 200 км/ч тоже все хорошо.