Отзывы о запчастях для Honda

OBK Пружины подвески
45-rus
  • Упругость:

Решил поделиться опытом эксплуатации усиленных пружин ОВК на заднюю подвеску. Пружины ОВК-С4Н10112Н. Для езды 1 человеку, по началу — они очень жёсткие, как на тубаретке, при загрузке более менее. При замене пружин машина поднялась на 3 см.

Прошло 2 года, пружины сели и «зад» стал визуально ниже переда. Заказал проставки 30 мм. Выровнялась. На данный момент прошло 4 года и задняя часть уже вместе с проставками просела сильно.

HDE Рулевая рейка
Алёшин Андрей
  • Стук:

Поставил рейку HDE на СРВ 3. Через 3 дня появился треск при повороте руля в лево. Треск исходит из центральной части рейки. За 17500 могли бы сделать и получше. Думаю долго не проходит.

Febest Крестовина рулевого вала

На Honda City 2006 года вместо родных колёс 15-го диаметра у меня стоят хорошие японские колёса в 18-м размере. Внешний вид - просто обалденный, но за это я поплатился крестовиной рулевого вала, которая возросшую нагрузку переносила плохо и в итоге развалилась.

В интернете по вполне разумной цене около 400 рублей была заказана новая крестовина FEBEST, с артикулом AS-1639 (как оказалось такая же ставиться ещё на сотню других моделей множества производителей), после чего отвёз машинку на замену в СТО.

Ребята справились быстро и сказали, что для 400р очень даже приличная крестовина.

Авто: Honda City IV
Артикул: AS-1639 Узнать цену