Отзывы о запчастях для Honda

TOTEM Подкрылки
Hondacrv4
  • Совпадение:

Купил значит передние подкрылки с шумоизоляцией прославленной фирмы Totem. Проеб.ся с установкой новых 3 часа. Отверстия почти все совпали, каких то не было вообще, а самое обидное, что низ не совпал, ближе к туманкам. Тише нестало. А может стало. хз.

Авто: Honda CR-V
BRIDGESTONE Шины
3apuH

Достался комплект новых покрышек по случаю занедорого х/т — маркировка вроде гравий/асфальт, но хз шумят они пока как будто а/т может пару тыс проедут и будут потише… Мэйд ин Аргентина. Рисунок пока шумноват.

Авто: Honda Pilot
IDEMITSU Жидкость ГУР

Оригинал реально сложно найти, одни подделки. Я уже 3 раза поменял сейчас в гур. Сначала за отсутствием оригинала залил idemitsu в железной 0.5 банке. Потемнело за неделю. Подумал может система грязная, еще раз на него же сменил. Еще неделю и опять темное.

Авто: Honda CR-V
MICHELIN Шины
Dmitry1904

Примаси огонь, ездил на 3ей модели. Они реально тихие. Держат отлично. 2 минуса для себя отметил, это мягкий борт, но это логично и цена КОНЬ!

Авто: Honda Accord

Да, шумят жутко

KYB Амортизаторы
DEMXA

Сзади всегда стояли синие Каябы с ОВК усиленными. За 6 лет эксплуатации и пробеге 400 т.км вытек - умер один, нынче зимой, второй до сих пор жизнеспособный. Пружин ОВК мне было мало,  гравитация делает свое дело. Добавил в верх проставки и поставил пневмобаллоны HD. И только тогда меня все устроило и на долго.