Моторное масло

4.6

4.9

4.7

Shell Моторное масло

Это просто хорошее масло. Shell делает хорошее масло. Если оно не паленое — оно хорошее. Я бы с удовольствием лил в Тузика Татнефть Luxe 5W-30 ILSAC GF-5 (да да, есть такое!), замечательное масло.

Но есть два НО:

• дилер охренеет, выпучив глаза (на что мне, собственно, глубоко насрать);
  • и главное — у нас в регионе его нет на заправках… вот нет, и всё.
RAVENOL Моторное масло

В этот раз решил наконец-то залить в двигатель масло RAVENOL. Кроме того, заменил масло в МКПП, там никаких новшеств — оригинал. Все в норме. Машинка радует.

ARAL Моторное масло

Сейчас пользуюсь маслом ARAL, после двух замен данного масла, улучшений по двигателю существенных не заметил. Очень сильно стучат гидрокомпенсаторы, и есть вибрации самого двигателя. Мое личное ИМХО что масло хорошее, но не для данного авто.

Total Моторное масло

В общем, проездил на данном масле уже около 7000 км и не жалуюсь, пока всё хорошо. Причин для смены масла у меня нет, думаю и дальше кататься на нём. Очень радует, думаю и дальше будет также!

Shell Моторное масло

Не жалею ни разу, что его купил, заявленные параметры оно держит, да и качество за такую цену довольно неплохое, поэтому в будущем буду тоже его использовать. Советую и вам попробовать, оно вас не подведет и прослужит долгое время Вам и Вашему двигателю!

Лукойл Моторное масло

Крутое масло, заливаю и горя не знаю, оно меня ни разу не подводило, отрицательных моментов также не обнаружил. Масло полностью удовлетворяют мои потребности и очень радует, поэтому я его и советую всем остальным!

Лукойл Моторное масло

Для зимы очень подходит, при низких температурах не замерзает, что очень облегчает запуск двигателя и гидрики не стучат. Масло мне очень нравится!

Достоинства: Качество, мотор работает мягче.
ZIC Моторное масло

Брал новый автомобиль с салона, вот уже как пол года залил это масло и никаких проблем, всё отлично работает, качество на уровне конкурентов в той же ценовой категории. Меня вполне устраивает!

Total Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, особенно подходит для зимы, не замерзает при низких температурах, и в жару с ним проблем не возникало, выгодное соотношение цены-качества. Залил это масло и мой автомобиль снова хорошо едет без посторонних шумов. В целом меня всё устраивает!

Достоинства: Цена, качество.
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Kia Rio