Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Brembo Тормозные диски
sea78
  • Биение:

Начитался отзывов и купил диски Brembo. Диски оказались очень низкого качества, всего через 2000 км появилось биение, пришлось протачивать. После проточки биение прошло, но не на долго. Через 2000 км после проточки снова появилось биение. Теперь думаю, на что заменить диски, но точно не на Brembo.

Недостатки: всего через 2000 км появилось биение
VALVOLINE Моторное масло

По моим личным наблюдениям это масло достойное внимания, за время эксплуатации заметил, что оно имеет хорошие моющие свойства и двигатель с ним работает тихо и мягко. Очень хорошее и качественное масло, заливайте смело и вы не пожалеете!

SUN Ремень ГРМ

Самый лучший ремень в Мире - SUN! (Если сделан в Японии). Я на своём Mitsubishi Galant E52A поменял ремень на 187000 км, там только маленькие трещинки были с внутренней стороны. Намотали за 3 года.

Авто: Mitsubishi Galant
Nisshinbo Тормозные колодки

Отличные колодки для спокойной езды, за весь период эксплуатации нареканий на них не было, не свистят и не скрипят. Для себя выбрал и использую Nisshinbo и пока не жалею, всем советую!

Андрей45

Купил эти колодки и ни разу не пожалел о своём выборе, свои деньги они полностью отрабатывают, не скрипят, не греются и тормозят отлично. Проблем вообще никаких, поэтому рекомендую, они стоят своей цены.

Nisshinbo Тормозные колодки

Поставил себе такие, в целом колодками очень доволен, они тормозят нормально, не скрипят и довольно качественные. Я уже на них наездил 15000 километров и пока менять не собираюсь!

Достоинства: Не свистят.
Ashika Тормозные диски
Александр27
  • Биение:

Стояли передние диски на Mitsubishi Pajero, один диск был сильно кривой, бить начинало уже при 20 км/ч. Удалось исправить проточив диск. Так, что ashika это лотерея.

FENOX Ступица
E-MS

Случилось просто какая-то напасть: загудел подшипник первый раз в начале апреля, перепресовал в старую ступицу, проехал около 1,5 тыс км и опять гул, опять переднее правое… Купил ступицу в сборе Fenox, проехал опять около 1.5-2 тыс. км и опять гул…