Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Exedy Комплект сцепления
Evgeniy 16113
  • Работа трансмиссии:

Когда пришло время менять сцепление на лансере, было решено ставить exedy. Забегая вперед, скажу, что старое сцепление тоже оказалось exedy, только с маркировкой митсубиси. Сцепление идет в полном комплекте, с корзиной, дисками и подшипниками. Ставили в сервисе, установка заняла около 4 часов.

Новое сцепление понравилось, переключение стало плавнее, педаль мягче, а ускорение динамичнее. Вообще одно удовольствие.

XADO Моторное масло

В  двигатель я залили Хадо в первый раз 2,5 года назад. После провел обработку автомата Хадо, тоже около 2-х лет назад. За это время проехал около 50 тыс. км. И двигатель и автомат чувствуют себя прекрасно.

Atiho Пламегаситель
DimFX
  • Подавление шума:

Столкнулся я с проблемой замены катализатора на пламегаситель на Лансере. Выбрал я пламегаситель от фирмы Atiho. Сам я этого сделать не мог потому как возня назревала, нужно было найти еще болгарку, сварочный аппарат, и ремонтную яму – всего этого у меня попросту нет, обратился на СТО.

Там мне все отмеряли, разрезали трубу, вварили Атиховский пламегаситель, все сделали четко. По деньгам сама деталь стоила 1500 рублей, и работа 1000. Я уверен теперь что благодаря ему у меня близжайшие пару лет не будет ничего прогорать.

По звуку добавилось немного рычания, что очень мне нравится. По скорости не добавилось ничего (по ощущениям). В целом я доволен что провел данные манипуляции.

Достоинства: Цена, Надежность, Качество
Недостатки: Установка
Textar Тормозные колодки

Textar ни каким боком к оригиналу отношения не имеет. Один раз ставил их, так после зимы фрикационный материал отслоился от металла — забыл навеки про этого производителя.

AGC Лобовое стекло

Неплохое стекло от AGC и цена приемлема, правда, может я такой удачливый, но мне очень долго его везли в сервис. Устанавливали на митсубиси паджеро, но сделали всё быстро, хоть и машина непростая. Стоят датчики дождя и света и крепкий держатель для зеркала в салоне. Само по себе стекло крепкое, во время поездки комфортно, ничего не мешает.

На бездорожье затестил, никаких погрешностей)) спасибо в сервисе ребятам, что посоветовали этот лобач когда я к ним обратился, да и за качественную установку.

555 Рычаг
Askhat08

Рычаги лучше 555 я 30000 откатал на таких и люфта ещё нет. Рекомендую. Лучше один раз 555 поставить чем 3 раза Китай менять и молиться что бы он не отвалился.

Авто: Mitsubishi Legnum