Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Akebono Тормозные колодки
Сергей7

На моем Митсубиси Лансер установлены колодки тормозные Akebono и они ужасно скрипят! На малих скоростях особенно! Работают они на пару с оригинальными дисками для Лансера. Да они не пылят, да они тормозят нормально, но этот скрип, он все перечеркивает! Когда они стояли, то стерли накладки по краям, я как бы понимаю, что это должно было произойти, но не через 10000 км, для нормальных колодок это не расстояние. Не рекомендую данные колодки из-за того, что скрипят и быстро стираются.

Достоинства: Не пылят, тормозят нормально.
Недостатки: Ужасно скрипят, быстро стираются.

Пользуюсь такими же на Outlander 3.0 При установке на бу диски стазу был слышен небольшой скрежет, это стирались края колодок об бортики диска. Этот скрежет очень быстро прошел, скрипов при торможении ни разу не слышал, замедление адекватное, пыли нет совсем, ни разу не перегревались (я не гонщик). Если ваши после обкатки продолжают скрипеть наверно подделка попалась, мне не попадалась. Из моего опыта скрипучими были только Кашияма.

Mintex Тормозные колодки
Максим16

Год назад поставил тормозные колодки на свой Митсубиси Харизма. Сперва насторожило качество покрытия они были как наждачка, но всё-таки рискнул и поставил… Скрипеть начали сразу, затем по прошествии 8000 км истёрли все диски. Не советую экономить на тормозных колодках.

MASUMA Свечи зажигания
Biker-06

Настали отрицательные температуры и утренний запуск осложнился, сменил фильтра, масло, а свечи решил что свежие оставлю (9 месяцев как поставил masuma). И вот утро, запуск и снова мучения, достал старые свечи проверил отбраковал одну, выкрутил с машины и о чудо все подсевшие. Поставил 3 старые и одну более менее масуму. Сегодня запуск был легче, но с подтраиванием.

TOTACHI Антифриз

Был Totachi зеленый концентрат, заливал не разбавляя. При -45 превращался в какую-то субстанцию густую с вкраплениями льда.

тут можно все посмотреть реальный анализ антифриза на сайте драйв 2 набрать Осторожно антифриз Тотачи или через яндекс.

Концентрат в чистом виде заливать нельзя. Кристаллизуется при минус 20. Разбавлять водой нужно обязательно.

Потому что ты *******. Хватило же ума чистый лить. Не почитав что такое концентрат и как он замерзает

MARSHALL Тормозные диски
Игорь333
  • Биение:

Качественные бюджетные диски, стоят этой фирмы на моем аутлендере. Тормозят четко, не перегреваются, в дождь на стоянке сильно не ржавеют. Рекомендую

Достоинства: Качество и цена
LEDO Регулятор холостого хода

Суть записи такова, не держал холостые на холодную приходилось держать педаль пока не прогреется, а когда прогреется то держал 400 об/м. Дело скорей всего в рхх. Купил на автодоке ledo. Итог: теперь есть прогревочные обороты, что меня радует.

Авто: Mitsubishi Carisma
Лунфэй Предпусковой подогреватель
viv077
  • Скорость прогрева:

Дело было еще месяц назад или более. На улице зима, морозы, решил установить себе предпусковой подогреватель. Идем в магазин, покупаем китайский «ЛУНФЭЙ» на 2000Вт. За час машина прогревается с -25 до 40 градусов, запускается легко, бензин в трубу не кидает. Правда пришлось еще 15 метров электрического кабеля купить.

MOLYGREEN Моторное масло
paven

Moly Green Premium black 5w30 замена каждые 5-7 т.км. Мотор работает тихо, гидрокомпенсаторы на холодную не стучат, уровень держит от замены до замены. Часто мотор кручу до 5.5т. оборотов. Маслом я доволен).

PANDECT Автосигнализация
MakVet
  • Функционал:

Стоит с gsm pandect. Думал в последствии если надоесть с ключа открывать — прикручу к pandect брелок, отказался от этой мысли когда проехался со вторым ключем на котором понтовый значек висит. Приложение норм. На самом деле вопрос не в понтах, а просто в удобстве.

Авто: Mitsubishi Pajero IV