Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Kumho Шины
Бакланов Артем

Мне пока всё в ней нравиться, внешний вид отличный и смотрится на авто солидно, также поведение на дороге хорошее, управляемость отличная, резина мягкая, не сильно шумная и преграды проходит спокойно, пока только положительные эмоции. Если кто не уверен, то могу смело рекомендовать вам Kumho и будете довольны!

Febest Подушка двигателя

Купил на митсубиси кольт правую подушку двигателя от febest, завёл и сразу выключил движок, так как вибрация страшная началась по всему кузову!!! Причём при увеличении оборотов она тоже увеличивалась! Это жесть!!! Поставил оригинальную б/у снова и всё нормально стало работать!

Авто: Mitsubishi Colt

если на старой всё норм, зачем покупать новую

Nisshinbo Тормозные колодки
Андрей21

Колодками очень доволен, пробег 15000 км и они отлично себя показали при экстренном торможении. В процессе использования тормоз работает хорошо, равномерно, писков и скрипов нет. Я пробовал разные, но эти понравились больше всех.

Достоинства: Хорошо тормозят, не пищат, не пылят.
RAF FILTER Салонный фильтр

Решил испытать противоаллергенный 3х слойный салонный фильтр фирмы RAF Filter арт. RF002MIXY и как по заказу совпало, что на него упала цена 490 руб. Хороший по качеству изготовления и садится в разъём плотно.

NiBK Тормозные колодки
mishel 102

Я себе такие поставил на зад, сначала они конечно же гудели, но потом перестали, думаю что эти колодки не для агрессивной езды, так как склонны к нагреванию, а потом становятся ватными, поэтому с ними не полихачишь. Диск не портят и не пылят, всё ОК!

Достоинства: Диск не портят, не пылят.
Zimmermann Тормозные диски

Ну вот и меня постигла проблема тормозов Лансер 10, биение руля при торможении на скорости от 80 км/ч и выше. До этого менял передние тормозные диски сравнительно недавно, отъездил тысяч семь и при торможении начало бить руль. Проточка дисков помогла ровно на 100 километров правда пишут, что это деньги на ветер. Начал думать какие тормозные диски купить, чтоб опять не столкнуться с этой проблемой. В бортжурналах бывалые советуют диски otto zimmermann и колодки Ferodo и я решил последовать их совету. Сразу скажу, что тормоза поменялись в лучшую сторону, прям порадовали и это ещё не притертые колодки.

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Себе в рессоры уже поставил втулки серег от Точки опоры, сама передняя подвеска меня пока не беспокоит. Мой личный опыт на минимум трех предыдущих машинах - однозначно полиуретан от Точки опоры. Хуже точно не будет.

При соблюдении технологии установки ходит в разы дольше фебеста, РБИ, машумы и прочей говношляпной китайщины. Единственное место, куда бы я не поставил полик - втулки стабилизатора поперечной устойчивости.

При попадании песка и грязи под втулку - съедает металл самого стаба. В остальных местах проблем нет.

Авто: Mitsubishi L200
Mitsuboshi Ремень ГРМ

Сейчас поставил Mitsuboshi 163S8M27 (простой не усиленный) — никаких сомнений он не вызывает, ремень как ремень. Единственно, он новый очень ощутимо мягче даже старого Контитеча с пробегом, ну и профиль зубьев полукруглый.

Febest Опорный подшипник
3ZobaK
  • Стук:

В общем история такая, были стуки и скрипы в передней подвеске, продиагностировав понял что это опора стойки. Решил чтобы несколько раз туда не лазить купил опору Fenox и подшипник febest.

Собрав было все норм. ровно неделю, потом начались закусывания пружины, как будто корабль пополам расходится, звуки были по всей машине. В общем покурив форумы понял что это клинит подшипник, там кроме как родной долго не работают, в итоге купил оригинал Mr272946.

Звуки пропали, руль стал легче. Конечно совсем не думал что из за пластмассовой маленькой штучки могла быть такая проблема, визуально оригинал можно отличить по цвету, он должен быть серым, не серо-чёрным, а именно серым.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 410