Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Sparco Брызговики
Radiogugu
  • Установка:

Долго я за ними гонялся, в интернете толком ничего нет, а 4х4 не хотел, да и цена кусается. Пусть не оригинал, но вид имеют. Правда с установкой пришлось запариваться, делать кронштейн, зато крепко держаться и точно никуда не сбегут.

Авто: Mitsubishi Delica
SAT Жидкость омывателя

Покупал насос омывателя лобового стекла на аутлендер 3.

Первый сгорел через 1.5 месяца, купил второй три недели сгорел, купил третий тоже три недели сгорел. Не советую покупку запчастей данного производителя. Если так быстро выходит из строя насос омывателя которым пользуешься не так часто , что говорить о более дорогих деталях. ШЕРПОТРЕБ

SAL-MAN Противотуманки (ПТФ)
AlexandrBud
  • Светоотдача:

Купил LED ПТФ Sal-Man 35W — простые, не 2х режимные. И новые ободки ПТФ от SAILING — MB13006R + MB13006L. Установка — элементарно, все как родное. Настроил на стенке гаража/Светят — супер.

Авто: Mitsubishi Outlander XL
DolleX Накладки
JNZY

Решил заказать себе накладки на пороги, чтобы защитить их от повреждений и скрыть вмятину на левом заднем пороге. Выглядит дорохо бахато)

SKF Ступица
BLESS709

Ступица SKF only. 80 000км полет отличный. Ценник — конь, но оно этого стоит, да и меняется, по сути, узел в сборе вместе с подшипником.

EVA Коврик

Купил себе EVA коврики в машину. Понравилось что коврики мне установили в машину.