Отзывы о запчастях для Mitsubishi

XYG Лобовое стекло

К сожалению китайские стёкла надо чем то обклеивать. У меня на хонде родное стекло, а на Делике стояло XYG. Так вот инвалидная табличка жёлтого цвета на Делике полностью выгорела, а на Хонде нет. Т.е. китайские не защищают даже от ультрафиолета.

Авто: Mitsubishi Delica V
DELPHI Топливный фильтр

Поменял масло и топливный. Стоял Фильтрон потому что прежний Делфи забился, после 7000 км и это при наличии сепаратора. Поделка была, я так думаю, и заглох я на трассе в самый ответственный момент.

SAT Рычаг

Добрался и до передних рычагов. Долго, думал какие заказывать. Начали смотреть Sat, до последнего думал брать их, но посмотрел и не понравилось что нету пластиковых втулок, и как то они само собой отпали, CTR изначально не зашли, как то не нравится они в последнее время.

Авто: Mitsubishi Delica
GRASS Очистители
MrRaff
  • Расход средства:

Попалось мне на глаза во французском магазине сие средство. Решил проверить, стоит ли оно своих денег или нет. Ответ: Нет! Не стоит! Огромный расход, при этом толком и не отмывает.

SONAX Очистители

Я половину флакона Sonax 513200 уже использовал. Сейчас он продается как очиститель тормозных дисков, но с функцией очистки кузова справляется великолепно.

Авто: Mitsubishi ASX
SONAX Преобразователь ржавчины

После зимы проблемы ржавых точек на белом кузове. Я каждую весну был вынужден убирать их с помощью синей глины, но в этом году решил попробовать средство Sonax. Дорого, но вполне эффективно.

Авто: Mitsubishi ASX
ЧМЗ Рессоры

У меня стояли штатные рессоры Мицу, пока не лопнул коренной. Поставил ЧМЗшные — жёппа взлетела на 6,5 см. Но, по соотношению цена / качество альтернативы рессорам от ЧМЗ нет.

SIM Дефлекторы

Установил дефлекторы SIM на боковые окна, так как люблю ездить с приоткрытым окном. А если дождь или снег, без них все летит в салон.