Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Dinitrol Антикоррозионное покрытие

Для скрытых полостей ИМХО Динитрол МЛ либо Динитрол 1000 гораздо полезнее классического Мовиля. Но распылитель в комплекте к аэрозольному баллону у Динитрола скажем прямо не очень.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
НЕОГАРД Антидождь

Результат трёхмесячного тестирования антидождя Факрейн. Как добавка в бачок омывателя — эффекта не обнаружено. При натирании им лобового — эффект скатывания воды в мелкие капли есть.

По факту работать начинает при скоростях выше 60-70 км/ч. Тогда мелкие капли под напором встречного воздуха начинают катиться вверх по стеклу. Использование на боковых стёклах и при городской езде сомнительно. На трассе на лобовом работает.

КНК (Орел) Пружины подвески
GedVlg
  • Упругость:

Первый опыт в использовании пружин производства г. Орел, их пришлось резать на один виток, так как было слишком высоко, а за несколько месяцев с 4 мешками песка они, так и не просели. Но срезав виток недолго радовался., Поездив пару недель пружины просели.

Авто: Mitsubishi RVR
MILES Амортизаторы
Impala93525

На мой взгляд, лучшая альтернатива каябе — miles. У меня вокруг стоят уже 5 лет. Две жесточайшие зимы и поездку на море в 4500 в один конец выдержали хорошо. Стоят почти в 2 раза дешевле, жестче каябы, жал и те и те. Могу рекомендовать.

Авто: Mitsubishi
LYNXauto Топливный фильтр

По поводу замены топливного фильтра. Сегодня сам производил замену фильтра. Фильтр брал фирмы Lynx. Обод сел как родной.

SAKURA Радиатор охлаждения
Arkadii955
  • Теплоотдача:

Вот и наступила весна, на улице потеплело и тут мой лансик начал закипать. Приобрел новый радиатор «sakura». Помннял все заработало в штатном режиме.

PT Group Фаркоп

Установил фаркоп под квадрат PT-GROUP, доволен.

Авто: Mitsubishi Outlander
ERKUL Рейлинги
Vanechka82

Когда себе искал больше всех из бюджеток понравились ERKUL Wing Carrier V2. И по высоте ниже ни чего не вивел, и симпатичные.

Авто: Mitsubishi ASX