Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Mobil Тормозная жидкость

Каждые два года весной или летом провожу замену тормозной жидкости и жидкости ГУР. Над выбором особо не раздумывал и заказал проверенные варианты, которые заливал в лансер на протяжении нескольких лет:

• Жидкость тормозная MOBIL 150904;
  • Жидкость ГУР SHELL 550041211.
ASTROhim Жидкая резина
BezrukovAlexey
  • Укрывистость:

Приобрел баллон с черной жидкой резиной ASTROhim. Жидкой резиной облил хром значки. Наложил около 5 слоев, легла ровно, лишние части снималось отлично! Как по мне так шляпа получилась, спереди еще куда не шло, но значок явно потерялся в этой черноте, а вот зад далеко на любителя получился.

Через пару дней снял, значки снова в хроме.

Nexen Шины

По совету друга, я решил приобрести корейскую резину (липучку) Nexen. С данной фирмой шин не знаком, впервые впечатления, мягкие ломели, боковой корд шины мягкий, за свои деньги, считаю резина хорошая.

WAI Стартер

Стартер начал крутить на Х-дцатый раз, и кажется даже залипать. Сначала думал на втягивающее, но оно после съема оказалось как новое, так что на всякий сразу заказал и стартер (корейский WAI 17131N).

Поменял (кстати боди-лифт рулит, все провел из арки — доставал только вниз, без ямы). Заводится теперь стабильно с первого раза.

Авто: Mitsubishi Pajero
Артикул: 17131N Узнать цену
АвтоОдеяло Автоодеяло

Эпопея с плохим нагревом продолжается. Термостат был полностью исправен как показали опыты в кастрюле. Поездки у меня как правило по 8 км в день и видимо движок просто тупо не успевает греться.

После км 20-25 догревается до нужного, но на месте всё так же остывает, медленно, но остывает. Решил для ускорения набора тепла бросить одеялко. Наткнулся на очень приятное по цене и качеству. АвтоОдеяло #1 160х90, легло просто идеально.

JD ШРУС
Trozobolt

С левой стороны фэбэст, с правой jd. Года три так езжу — все отл. В случае с фэбэстом сразу смени пыльник, у меня потрескался через полгода.

TIGAR Шины
Каренин

Откатал на летних шинах целый сезон. Стиль вождения спокойный. Пробег составил около 20 тыс километров (на фото состояние перед заменой на зиму). Первое что бросилось в глаза - это износоустойчивость. Ездил преимущественно в городе, раз в месяц по трассе километров 250. Начинают ощутимо шуметь на скорости 80-90 км/ч.

В поворотах не заносит, по грязи не завязают. На счёт управляемости сказать нечего, экцессов не случалось, в дождь не заносило. Периодически ударялся об бордюры, шишек не вылезло. Балансируются хреново, много грузиков. При температуре 6 градусов и ниже начинают пробуксовывать на горочках. К покупке рекомендую.

Достоинства: Цена, износоустойчивость
Недостатки: Плохо балансируются
Пробег: 20000 км