Отзывы о запчастях для Mitsubishi

BLUE PRINT Тормозные диски
Каренин
  • Биение:

Откатал на них более 30 000 км в связке с колодками Ferodo. Стиль езды спокойный. Съелись примерно на 1-1,5 мм. Биения нет. Не шумят. По торможению нареканий нет. Диски хорошие, раз ничего плохого сказать не могу.

POLMOstrow Глушитель
kna-163
  • Подавление шума:

Такую банку ставил и CBD резонатор с зауженным дифузором. Очень басистый бархатный звук стал. Но после годовалых покатушек, уши все таки не выдержали этого баса в салоне. Поменял на сток и музыку убавил до минимума. Теперь хоть машины стоящие перестали здороваться сигналкой.

НИЗ Набор инструментов

Когда мне было 18 лет, я уже тогда понимал, что НИЗ — это днище. Вчера специально посмотрел их каталог. Ассортимента нет и исполнение такое же, как и 20 лет назад.

Wolf Моторное масло
Каренин

На постоянке пользуюсь OFFICIALTECH 5W30 C3. Пробег двигателя 108 000 км, 1.6. бенз. Начал заливать его с 70 000, масложора не наблюдается, хотя для моего двигателя после 90-100 тыр это характерно. Доливаю на 3000 км где-то 200-300 мл. Зимой заводится без проблем (-15), летом двигатель работает равномерно даже при +30. Темнеет где-то после 4 тысяч. Меняю не доезжая 7 000 км. Нареканий нет.

Достоинства: Хорошее масло среднего ценового сегмента
Starline Иммобилайзер

Был куплен обходчик Starline и поехал к ближайшему электрику. После установки обходчика все функции сигнализации с китайским пультом отлично работают.

Авто: Mitsubishi Lancer
IRONMAN Пружины подвески

Были куплены пружины Ironman. Амморты будут Kayaba Skorched4s. Эта связка стояла у меня на Pajero 3, и я остался доволен.

Sava Шины
VLD034

Приобрел резину сава эскимо. Сухая дорога — держит хорошо, поставилось, на скорости 120 идет ровно, машина не плывет, на руль отзывается отлично. Мокрая дорога — держит хорошо) все так же без изменений, очень понравилась.

Снег (ну снега было не валом прям, но дороги были прилично усыпаны) все так же хорошо, держит дорогу, машина не плывет, при боковом ветре никуда не сносит, на грунте (там снега было много, где никто еще не успел проехать) роет только так, гребет хорошо.

TORIN Домкрат
HAM1161

Домкрат Torin T83002 служил беспроблемно более пяти лет. Использовался редко и меня устраивал абсолютно.