Отзывы о запчастях для Mitsubishi

OBK Пружины подвески
MishanyaZ
  • Упругость:

Зима закончилась и решил сегодня заменить пружины на усиленные OBK. Заменили все, а моего аута попа вообще не поднялась. Решили поставить обратно старые пружины.

MEYLE Рычаг
diezelist-sh

Примерно около года назад я покупал Meyle рычаги задней подвески: MR915104, 32-16 050 0035,32-16 050 0034 ОЕМ Номера. Не думал что МЕйле так подведет — но проездив не более 6 месяцев обнаружил стуки в подвеске из-за них же. Потрескался сайлент который с поперечной проушиной.

Авто: Mitsubishi Space Star
Hella Щетки стеклоочистителя

Через 4 месяца эксплуатации машины, родные дворники начали издавать невыносимый звук и тереть по лобовому стеклу. Не долго думая поставил новые гибриды фирмы HELLA, до этого два года ставил их на лансер 10. Владея машиной 5 лет, поменял только два раза дворники, за свои деньги, работу выполняют отлично, порадовало, что есть переходник под нашу систему крепления.

MARSHALL Салонный фильтр

Фирма делает очень хорошие, качественные фильтра, которые не сыпаться и держат свой срок работы долго! Советую! Качество и цена порадуют любого автовладельца. Главное, что сроки от заказа до получения детали очень короткие и не нужно долго ждать. Большая линейка запасных частей на разные авто.

FARCar Магнитола
Moscowblacksmoke
  • Функционал:

Я поставил себе андроид магнитолу Farcar s300 под рокфорд, доволен как слон, звучание изменилось до неузнаваемости, кнопки все работают, изменение управления звучания на сабвуфере не такое точно как на штатке, но тоже есть. Почему фаркар потому что долго на рынке уже присутствует и причем у нас в москве есть официальный установщик. Я не пожалел.