Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

Akebono Тормозные колодки
Серж32

На моем Mitsubishi стояли колодки TRW, это просто тихий ужас, даже не тихий ужас, а громкий ужас, они жестко скрипели и портили тормозные диски, такое чувство, что не на Лансере ездил, а на корыте каком то! Выкинул нафиг на помойку через 1000 км. Установил Akebono и о чудо, моей радости нет предела, идеально и без скрипа тормозит, прихват к дискам просто изумительный, не пылят. Катаюсь на них не долго, но пока только плюс таким колодкам, я бы советовал их устанавливать как альтернативу оригиналам и не дорого, и производитель японский, для авто это то что нужно!

Достоинства: Тормозят просто супер, не скрипят, не дорогие.
Недостатки: Пока нет.
PROLOGY Магнитола

Поменял штатную голову на PROLOGY mdn 2640 t, работает отменно. Навигация на ура. Спутники ловит на удивление очень быстро 5-10 секунд. Видео тоже не плохо правда с форматами не разобрался, то есть какие читает какие нет. MP3 без проблем и с флэшки и диска. Камера задего хода тоже неплохо, лучше чем экран в зеркале.

Febest Шаровая опора

Опора шаровая Febest 0420-CU еле выдержала пробег 10000 км. Когда едешь, такое впечатление, что подвеска вот-вот развалится, а это из-за того, что люфт в шарнире такой.

SONY Автосабвуфер

Вот решил себе поставить сабик, остановился я на Sony XSGTX121LC. Так как и по деньгам подходит и качество звука довольно не плохое.

WHISTLER Радар-детектор

Решил приобрести Whistler PRO 68 SE, цена/качество у него хорошее. Даже в режиме трасса в городе почти нет ложных срабатываний, а в режиме сити и того меньше, бывает на айфон пищит, редко но если запищал то не заткнется пока айфон не перезагрузишь. По дальности очень меня он порадовал, на трассе были случаи когда радар предупреждал за 1-1,5 км, а так в среднем 300-500 метров, что достаточно чтоб с лишка на трассе оттормозится. В общем, всем советую…

WHISTLER Радар-детектор

Отличнейшая вещь радар детектор. В 2010 ездил в Абхазию тогда брал у коллеги радар (какой то недорогой ШоуМи), эта зараза пищала на всё: заправки супер маркеты, сотовые и прочее, и прочее…

Почитав отзывы решил приобрести Whistler PRO 68 SE, цена/качество у него хорошее. Даже в режиме трасса в городе почти нет ложных срабатываний, а в режиме сити и того меньше. По дальности очень меня он порадовал, на трассе были случаи когда радар предупреждал за 1-1,5 км, а так в среднем 300-500 метров, что достаточно чтоб с лишка на трассе оттормозится.

В общем, всем советую.