Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

Bosch Тормозные колодки
ЕЖИК178

Это какая-то китайская подделка, а не Bosch. После пробега 11 350 км, колодок и нет... На левой стороне - до металла, а на правой остаток - 1-2 мм. На данный момент - плохие колодки или мне не повезло.Быстро стерлись. Пылят в хлам, диски были в налете все время.

PLASTI DIP Жидкая резина

Дип должен быть из штатов… У меня почему-то (тьфу 3 раза) проблем НЕТ о которых пишут. Что с белым, я отъездил 2.5 месяца (кроме мелочей в силу эксплуатации) что с фиолетом… Главное, по технологии все делать.

ELF Моторное масло
Palladium

Лансер 9 2005г. на 80 тыщах, решил масло поменять на Эльф 5-40. Залил, проехал 5 тыщ, глядь на щуп, а тама пусто )))) На 90 тыщах родственник двиг разобрал грит чистенький как новый (ЭЛЬФ ГОВОРИТ ВЫМЫЛ ВСЕ), даж нарезка на гильзах как новая.

Стал заливать Эльф 10-40 турбодизель. Двиг работает идеально (тьфу тьфу тьфу) масло подьедает, но в пределах нормы, тк жгу (на 8 тыщ пробега 0,5 литра). В масле турбовом качественнее присадки, летом кулер охлаждения редко срабатывает, ток под 35 градусов когда на улке, а зимой наоборот температуру держит. На данный момент за 3 года наездил 90 тыщ, общий пробег 183 тыщи.

HEYNER Щетки стеклоочистителя

Были прикуплены 2 щетки Heyner Дворник гибридный 600 мм + 450 мм. Взамен своим старым без каркасными, которые иногда своим звуком выводили из себя (неплотное пролегание, соответственно звуки, рывки и прочее). Итог, вполне нормальные дворники.

Правда немного вид сверху крепления как то бедновато. Нет заглушки закрывающей механизм крепления.

CONVOY Автосигнализация

Пришла зима, а я готов!))) Установил сигнализацию с дистанционным запуском и CAN модулем. Тема нормальная, на авто ранее стояла сигнализация с дистанционным запуском, после чего я сделал вывод — дистанционный запуск — это классно!

Теперь авто ждет нашу семью с прогретым двигателем и теплым салоном. Сама закрывает окна и открывает багажник. Сигнализация Convoy MP-200RS + Cantect-F2 (can модуль) + обход иммо. Учитывая ГБО, то прогрев не напрягает))))

Авто: Mitsubishi Lancer
Delkor Аккумулятор
Принц!
  • Морозостойкость:

Прошлой зимой взамен сдохнувшего в морозы старого японского аккумулятора взял новый, DELKOR, вроде ничё так, пока крутит, по крайней мере прошлой зимой ни разу не замёрз.