Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

Depo Фары

Установил фары фирмы DEPO. После двух часов мучений все было готово и вот тут я понял что все не зра ближний супер, а дальний выше всех похвал.

OEM Mitsubishi Магнитола

Установил новую магнитолу, не оригинал конечно но прикольная, навигация и экран большой, подключилась к штатным разъемам без проблем и кнопки пашут на ура, правда пришлось доставить саб).

GALFER Тормозные колодки
Каренин

Колодки работают в связке с дисками Brembo. Пылят ужасно, на фото состояние после недели езды. Раз в неделю мою литьё с химией начисто. Скрипят от начала, причём процесс притирки проходили. Тормозной диск гладкий, не царапают, не едят. По торможению нареканий нет, отрабатывают хорошо, даже во влажном состоянии.

Недостатки: Пыль и свист в разогретом состоянии
xDEVICE Видеорегистратор

Старый отлично работает, но это оригинал и качество записи в разы лучше. А особенный плюс- это размеры «xDevice» Black Box-5mini. Смотрел отснятое на компе, просто шикарно кажет.

Ashika Тормозные колодки
bora8572

Всю зиму очень раздражал писк от колес, весной решил избавиться от него! Ежжу на Mitsubishi Lancer! Сначала думал что от передних тормозных колодок, поменял, оказалось не от них, а от задних.

В Экзисте смотрел ( там большой выбор колодок). Понравились колодки фирмы Ashika (Италия), 400 рублей стоили тогда. Первое мнение было что колодки сделаны качественно, нормально покрашены без всяких помарок.

Заметил что там есть прорезь для удаления стершегося фрикциона наружу. В комплекте идет 2 скобы и 4 пластинки... На них уже наездил чуть больше 500 километров - писк пропал, тихо идет! Разницу с предыдущими не почувствовал, с ними машина уверенно себя чувствует, тормозят отменно. В общем я доволен - не дорого, а главное качественно!

Достоинства: Цена, качество
Bosch Свечи зажигания

На старых откатал около 8 тысяч, сейчас решил поменять их после промывки инжектора. Мои после 8000 км выглядели не очень (лично для меня). Я в итоге взял Бошевские по 200 руб. за штуку, товарищ мне продал их по дружбе по закупке 150 руб. за штуку. Разницу заметил сразу тяга на верхах стала лучше.

MASUMA Сайлентблоки
AdlerCity

Было решено заказать левый рычаг в сборе фирмы OPTIMAL, сайлентблоки masuma, втулки оригинал, наконечники фирмы 555. Теперь не чего не стучит, не трещит, доволен как слон.

ХОРС Автошампунь
STeM87

Почистил светлый пластик в салоне, использовал автошампунь ХОРС, очень едкая жижа. но отмывает наура, результат налицо.