Отзывы о запчастях для Mitsubishi Lancer

NIPPARTS Тормозные колодки
iggga

Купил Jakoparts (Nipparts), а они после проверки и резкого торможения воняют и педаль тормоза может на месте уходить почти в пол. Но вроде все работает, ничего не скрипит, АБС работает как надо.

Autofren Seinsa Ремкомплект суппорта

Не так давно довелось попробовать ремкомплект seinsa, выглядит достаточно качественно, резина прочная, в меру мягкая. При установке все резинки сели без проблем и повреждений. Остался доволен ремкомплектом seinsa.

Достоинства: Качество
Nisshinbo Тормозные колодки
Miros96

Решил поменять тормозные диски с колодками, передние тормозные диски ASP и колодки nishinbo. После того как поставил начался свист, свистят до сих пор, надеюсь, что просто идёт притирка) Задние диски постараемся поменять в ближайшем времени, планирую ставить задние диски NK, а колодки Nibk.

Скрип пропал?

ASTROhim Очистители

Покупайте  профессиональный очиститель  выпускаемый российской конторой «АстроХим». И стоимость полтинник, и не воняет, и не причиняет вреда лакокрасочному покрытию. Проверено.

Comma Моторное масло

У нас в мастерской каких только машин не побывало, так что я точно знаю,  comma Eurolite 10W-40 для всех режимов обслуживания. Одной канистры хватает на долго, потому, что доливать не приходится вообще от замены до замены.

Tesla Высоковольтные провода

Почитав отзывы о разных фирмах выпускающих ВВП с силиконовой изоляцией, мой выбор пал на Tesla. Приехал в гараж и заменил старое на новое. Отрегулировал угол опережения зажигания. Сел и поехал.

Нууу, по ощущениям машина стала резвее и приемистой. Так что, покупка себя оправдала.

Comma Моторное масло
Илья_С

Подойдёт моторное масло: comma Xtech 5W-30. Оно подходит для всех режимов обслуживания. Менять нужно будет примерно через каждые 15 т.км. или год эксплуатации. Оно ещё и не угорает.