Отзывы о моторных маслах XADO

Работа двигателя:

XADO
Украина

XADO Моторное масло

На масле ХАДО эксплуатирую мотор со дня его появления, а это уже около пяти лет. Отзовы только положительные, мотор нагружен довольно таки не слабо, в добавок при учете что разогнан из 1,6 в 2,0.

Не знаю ещё ни одного человека, который перейдя на масло ХАДО вернулся бы обратно к маслам типа Castrol BP и остальным подобным.

XADO Моторное масло

Я лил себе масло хадо в дрыгатель, ничего, кроме того, что оно дороже чем другие масла, не заметил, дрыгатель разобрал на капиталку, посмотрел и так и эдак никакого восстанавливающего эффекта обнаружено не было (2 раза через 10 тык пробега).

Пробег: 20000 км
XADO Моторное масло

У меня при смене влезло ровно 4 литра, даже при смене фильтра. Потом примерно на 6 тыс. км пробега долил еще примерно 300 грамм до верхней метки. Заливал синтетику 5W30 (Хадо) сейчас собираюсь на зиму менять на 0W30 той же фирмы.

XADO Моторное масло

На хадо тише стало. В космич его заливаю, клапанную крышку снял, какая там чистота... после пробега в 200 тыщ. Это произвело на меня большое впечатление, теперь буду лить только его.

Авто: Москвич

Напишите свой отзыв о моторных маслах XADO

Другие моторные масла
Популярные запчасти XADO