Отзывы о запчастях для Chevrolet

Matrix Домкрат

Переобулся на зиму уже как с месяц назад. На конфиге -30 и резиной 205\50\16 у меня к удивлению возникли сложности с домкратом, подкатной домкрат Matrix влез под машину можно сказать с вазелином.

Фобос Глушитель
serga643
  • Подавление шума:

Я ставил себе фирмы Фобос, завел и прозрел))) работает чуть потише родного который был как решето дырявый) на год надеюсь хватит, а там на что-нибудь поменяю. Как говорится, скупой два раза платит)

ILJIN Ступица
Kasigrok

Загудела ближе к лету передняя левая ступица, да при том так, что при повороте направо свыше 60 км/ч гул превращался в рёв. Но самое обидное, что менял я передние ступицы год назад. Iljin113019. Проехал на них тысяч 10 максимум. Поставил так же iljin.

Maxxis Шины

Сегодня купил как раз AT 980E Worm Drive 215 75 15 вместо Forward Safari 540, которая за 5 лет начала трескаться, тяжёлая и кривая, с завода, и по пол кило грузов, но гребёт в грязи епонский бох просто. Резина пока нравится, до грязи дело не дошло.

Maxxis Шины
E-Bosch42

Покупал в новосибе там же переобулся, пока ехал до дома по ощущениям колёса мягкие и как буд то плывешь по дороге, накат лучше стал. Радует то, что нет воя и шума как от МТ, уши теперь не закладывает)