Отзывы о запчастях для Chevrolet

Osram Автолампы
Kooban

Стояли простые Осрам, в среднем работают не больше года. Поставил себе блок плавного розжига, думал что будут лампы служить дольше, всё бесполезно.

ILJIN Ступица
HandMaker

Зашумела задняя правая ступица. Стояла ещё родная GM, про-ва Iljin. Удалось удачно такую же Iljin. Встала без вопросов. Код IJ113065 (подходит как для машин с АБС, так и без).

Авто: Chevrolet Cobalt
АСОМИ Амортизаторы
peza192

Мне понравилась спарка из пружин SS20 comfort и амортов АСОМИ. Чуть жестче, но отменная управляемость, на грунте (даже на гребенке) уверенно держит траекторию на скорости в 90 км/ч. При загрузке просадка меньше. Отрабатывают отменно.

Xiaomi Видеорегистратор
Lachetoman
  • Функционал:

После чтения отзывов о видеорегистраторе Silverstone принял решение брать Xiaomi 70 mai. Первые впечатления — все нравится, только вот корпус и объектив греются (может просто нагрелся на солнце). Снимает это китайское чудо техники на ура, меню простое и понятное. Приятно удивило наличие usb — переходника от прикуривателя. Еще понравилось, что голос говорит помимо русского, еще немного на китайском.

ABRO Очистители
JeremyT1000

Сначала замочил черноту в бензине, а потом легко смыл очистителем карбюратора Abro. Заодно почистил калапан PCV и патрубки вентиляции картерных газов. Процент открытия дросселя снизился, машина стала меньше дёргаться, обороты в норме.