Отзывы о запчастях для Chevrolet

TSN Салонный фильтр

Фильтр салона 9719 TSN (очень жуткий. Без пластикового каркаса. Но встал на место нормально).

РИФ Амортизаторы

У меня спереди веса дохрена, когда машина приземляется после полета, то перед сильно раскачивается, клюет передом). У меня стоят увеличенные, удлиненные амортизаторы РИФ в круг.

Белмаг Рулевые тяги

Осмотр выявил неисправность рулевой трапеции и нескольких втулок стабилизатора. Было решено заменить. Рулевая трапеция "Белмаг". Прокатились, послушали. Всё хорошо. Руль стал немного тяжелее.

Narva Автолампы
romzessan
  • Светоотдача:

Решил поменять лампы на led. Фирму выбрал NARVA лучшее что нашёл. В ПТФ тоже их поставил. Свет отличный. Лучше чем было. Доволен покупкой. Артикул 180323000.

AC DELCO Тормозные диски

Узнал у поставщика — говорит что привезли со штатов их. Даже если диски сделаны в Китае, в США очень высокий контроль качества и жесткая конкуренция, поэтому считаю, что они будут достойного качества. Собственно говоря ACDelco меня пока ни разу не подводила. Запчасти Диск тормозной передний 19377354 ACDelco.

Авто: Chevrolet Tahoe
Parts-Mall Подушка двигателя
Dimka490
  • Подавление вибрации:

Замена опор много проблем решает, вибрация пропала, треск пластика исчез, звук роликов грм пропал, перестала дёргаться когда трогаешься :-) я ставил parts mall все 3, двигатель реально не чувствуется что работает.