Отзывы о запчастях для Chevrolet

АВТОДЕЛО Динамометрический ключ

Динамометрический ключ АвтоDело 40349. В общем то ключ нормальный, работать можно!

Авто: Chevrolet Captiva I
MOBILETRON Катушка зажигания

Поменял провода на PMC и свечи на NGK. Катушку поставил Mobiletron. Ничего после замена я не почувствовал, мощности плюс что лошадей не добавилось, расход на два литра не упал.

Victor Reinz Прокладка клапанной крышки

Не прошло и 500 км после замены прокладки клапанной крышки, так как стояла родная с пробегом 82000, и текла только в свечные колодцы, снаружи ни одного намека. Поставил Виктор рейнц, и она течет со всех щелей.

KYB Амортизаторы
taras-1959

Каяба и ничего кроме Каябы, для Лачетти самые лучшие амортизаторы и по управляемости, и по качеству. У меня все 4 стоят, мне нормально, задние уже 180 тысяч проехали, работают нормально, передние 60 тысяч проехали.

XADO Промывки системы охлаждения

За всех не знаю, но Хадо работает. Только я мыл сначала всю систему, добавив средство в антифриз и погоняв его на холостых, потом отдельно осн радиатор и отдельно печку уже с дист. водой, добавив в нее то же средство. Гонял водяной помпой от газели (если нет помпы, то можно и без нее, самотёком). Много жыжы вышло, греет лучше. Но после такой процедуры, надо антифриз менять

Авто: Chevrolet Lacetti
MARSHALL Тормозные диски

К Маршал пришел после прочтения нескольких подробных постов на драйве. В целом ничего космического не ждал за такие деньги, понятно что это не оригинал и не АТЕ. Установил, поехал. Пока никаких жалоб)

Patron Клапанная крышка

Решил перейти на пластик. Купил не оригинал от фирмы Patron. Крышка идёт полным комплектом (прокладка включена). Качество пластика хорошее, дальше будем посмотреть :) . Для заказа: P170033 PATRON.

Авто: Chevrolet Captiva I
Артикул: P170033 Узнать цену
RHT Универсальные смазки

Намазал все резинки силиконом. Вот такой вот силикон, удобный распылитель, и слой жирный такой получается, рекомендую!

Авто: Chevrolet Aveo