Отзывы о запчастях для Chevrolet

AC DELCO Ролик натяжителя ремня ГРМ
Rust-tam

Был счастливым обладателем ремня и роликов ac delco удовольствие ниже среднего, зашумели — загудели ролики после 12 т.км. пришлось поменять от греха подальше.

Пробег: 12000 км
MEYLE Стойки стабилизатора
sashochekr

Не прошло и 1 тыщ. км как появился ужасный стук подвески. И месяца не отходили дорогие стойки стабилизатора Meyle HD. Причем по новых дорогах…Не рекомендую, поставил в замен дешёвые CTR.

Exide Аккумулятор
koldun88

По акции подъехал бесплатно проверить аккумулятор в авто. Напряжение он вроде давал, но при проверке нагрузочной вилкой стало понятно, что он уже на подходе. Старый АКБ верой и правдой отслужил больше 6-ти лет.

ILJIN Ступица
dark1985

На пробеге 83000км была заменена левая передняя ступица, выбор пал на ступицу производителя ILJIN Выбор был правильный… и вот спустя 160000км снова загудела. Была заменена так же на ILJIN. Считаю это лучший выбор из не оригинала.

Hankook Frixa Тормозные колодки

Пришло время менять диски тормозные, стало бить в руль при среднем торможении, также были заказаны s1d17 Hankook Frixa и назад более дешевые колодки, диски фирмы AMD, пока ничего не скажешь особо, пробег покажет, лишь могу сказать тормоза стали мягче что-ли.

• Колодки назад Brave- BRBS110.
  • Колодки спереди Hankook Frixa S1Evo -S1D17
  • Диски тормозные AMD Sport -AMDSPORTBD5162