Видеорегистратор

2.0

BLACKVUE Видеорегистратор
Universe
  • Функционал:

Поскольку мне давно нравятся изделия корейского производителя видеорегистраторов, я не смог удержаться и не сделать себе подарок на новый год в виде новейшей модели с поддержкой просмотра видеофайлов и управления по WIFI. Выглядит симпотно, мигая приятными диодиками лунного цвета. Корпус под цвет титаниум гармонирует с интерьером авто, ну и просмотр снятого видео прямо на экране IPhone 4S — вне всяких похвал как и качество съемки!

Mystery Видеорегистратор
Bondsan
  • Функционал:

Давно собирался купить регистратор. После скитаний по просторам рунета была найдена модель Mystery MDR-800HD. Неплохая оптика, да и качество сборки меня порадовала. Данный аппарат обладает менее бокатым функционалом, чем КАРКАМ Q2, но это мне и не нужно! Пользуюсь уже месяц, всем доволен!

mail2alik
  • Функционал:

Поставил видеорегистратор. DoD GS600 — в простонародье известен как КАРКАМ Q3. Выбрал за наличие GPS, небольшую цену и небольшие размеры подходящие для скрытой установки. В фокусе 3 его можно безболезненно подключить к датчику дождя. Качество съемки приличное, трек GPS доставляет.

DOD Видеорегистратор

Брал себе такие на продажу, и сравнил качество сборки и качество записи, он не пишет 1920-1080, а пишет 1440-1080! + поворотный экран, со временем будет глючить, а может и накроется!

teXet Видеорегистратор
Авто-Инспектор
  • Функционал:

Из модельного ряда лично я сталкивался с texet, DOD и Qstar. Предпочтение всем трем — у них соотношение цены-качества и функционала самые приемлемые.

Авто: Ford Focus I
Авто-Инспектор
  • Функционал:

Порекомендовал бы DOD. И вот почему. Во-первых, разная модельная линейка и разная цена, можно подобрать оптимальный вариант за оптимальную цену. Во-вторых, есть к аппарату множество приспособлений, креплений, проводов различного функционала. Очень удобно.

Поддерживают карту памяти большинство моделей. Качество записи приличное, причем в ночное время тоже. Цикличная запись, угол обзора тоже – 120 стабильно вытягивает, этого более чем достаточно. Простая навигация, меню все русифицировано.

Авто: Ford Focus I
CarCam Видеорегистратор

КАРКАМ Q2. Снимает хорошо немного неудобный в размещении и настройка угла обзора тоже хварает, но качество съемки хорошее, плюс есть ночная съемка.

teXet Видеорегистратор

Возьмем для примера texet DVR-570FHD, на мой взгляд очень хороший регистратор, однако без gps и с проблемами в штатном креплении. Но на сегодняшний день, уже выпустили аналогичную модель texet DVR-5GP который является усовершенствованной моделью DVR-570FHD. Он с GPS и новым креплением.

Это не реклама texet, это мое личное мнение. Но могу смело утверждать, лучше чем DVR-570FHD в ценовой категории до 10 000 нет. (DVR-5GP еще не тестировал, но характеристика аналогичны DVR-570FHD).

Авто: Ford Focus II
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Ford Focus