Отзывы о запчастях для Honda

FENOX Тормозные диски

Сегодня заменил диски тормозные задние и колодки по причине скрежета. Диски взял фирмы ФЕНОКС и колодки НI-Q! Скрежет пропал, но все это дело пока притирается, посмотрим как себя поведёт эта связка!

Авто: Honda CR-V
CTR Стойки стабилизатора
ReMagic

Я кроме CTR вообще больше ничего не брал бы)) Менял шаровые, стойки стабилизатора передние, рулевые тяги, наконечники рулевых тяг все CTR, примерно через 6-7 тыс загремело(((

Авто: Honda Civic
JD Воздушный фильтр

Я бы не рекомендовал воздушный фильтр JD, встал криво, крышка не прилегает плотно, шатается по диагонали. Попытался подогнуть, пустая часть сломалась у основания.

Авто: Honda Civic Ferio III
ADDINOL Моторное масло

По приезду решил заменить масло в двигателе. Выбрал Addinol Eco Synth 10W-40 на лето (а летом у нас очень жарко!), масляный фильтр от Daitei Technology. Пока все хорошо, расхода масла нет, темнеет умерено.

Авто: Honda Odyssey
MOTUL Моторное масло
antsh85

Стараюсь менять каждые 10к, но тут что то всё времени не было, в итоге предыдущее масло откатало 12к и что удивительно не разу не доливал масло — шок, отметка до сих пор была на максимуме. Масло: Motul 8100 Eco-nergy 5W30 5L.

Авто: Honda CR-V
Bosch Свечи зажигания

Свечи Bosch. Скачал оффициальный каталог Бош и вуаля — FR 6 LII 330 X (Iridium) или 0242 240 675. Цена гуманная. Взял сначала одну для пробы, сегодня установил, все также отлично работает, как и на родных. Можно брать.

Nissens Радиатор охлаждения
Olegster
  • Теплоотдача:

Брал вот такой вот ниссенс, 2 года полет нормальный. Это тот который дороже и толще впоряде, даже по жаре вентилятор заставить включить довольно сложно, охлаждает отлично, в комплекте была пробка 0.9 её и поставил))

Авто: Honda Accord
Kavo Parts Подушка двигателя
ZeroCoolzz

Я вот такую подушку переднюю поставил. Опора двигателя передняя KAVO PARTS — Номер: EEM2098. Встала без проблем, 2-й год полет нормальный.