Отзывы о запчастях для Honda

Dinitrol Антигравий
ARV1975
  • Стойкость:

3 года назад делал на 6ом акке супруги. За 3 года следы ржавки появились только на подрамнике, сам кузов чистенький. Я кузов дополнительно закрывал антигравием Dinitrol 447, и на голое железо ложил травящий грун UPOL.

Авто: Honda Accord VI
TRW Тормозные колодки
MasJIenko

В течении года надоедало постоянное шуршание, слышно было только с открытыми окнами, при нажатии на тормоз звуки пропадали…летом нервы всё таки сдали. Заказал на экзисте диски и колодки TRW. Снятие старых показало неравномерное стирание колодок, диск всё таки поплыл. После замены отъездил уже 3000+ скрипов и посторонних шумов нет, но как же они пылят…диск становится снова чёрным после дня поездок. Расстроен. Следующие буду брать nisshinbo, с ними таких проблем не было.

Авто: Honda Civic
Japanparts Тормозные диски
Grigory1974
  • Биение:

Проехав около 4000 км с проточки передних тормозных дисков Japan-Parts, опять появилась легкая дрож в руле при торможении. Ни каких резких оттормаживаний не было, пробег 90% трасса. Для меня тормозные диски в фиJapan-Partsрме умерли, и больше ни когда их не куплю и вам не советую !

Авто: Honda CR-V
Sidem Шаровая опора

Шаровые верхние SIDEM - это говно, всегда ставил 555, а тут на эксперименты потянуло. Так вот эти СИДЕМ проваливаются в посадочное место, т.е. размеры не выдержаны.

TUNAP Очистители

TUNAP 990 Contra Sept. Решил помыть испаритель кондиционера, дабы избавиться от запаха и грязи (грязи было кстати не очень много). Процедура занимает полтора часа. Результатом очень доволен, дует чистый свежий воздух без запаха.

Достоинства: Качество, Эффективность, Запах
Авто: Honda Civic
Denso Топливный насос

Сломался насос. Узнал я об этом, когда заглох двигатель. Предохранитель на 15 А сгорел. Я поставил новый предок, насос ещё поработал по дороге в гараж и у самого гаража опять сжёг предохранитель. Опять в интернет полез в поиске родного насоса Denso.. Дороговато родной стоит, но нашлась альтернатива! Denso dfp0106 стоимостью 2200 р. Заказал его, поставил, доволен.

Авто: Honda Fit
Артикул: DFP0106 Узнать цену
TRW Тормозные колодки
Sergei-261974

Купил дешевые колодки без датчиков износа. TRW GDB358. При торможении не скрепят.

Авто: Honda Fit
Артикул: GDB358 Узнать цену