Отзывы о запчастях для Honda

Koito Автолампы

Выбор пар на лампы фирмы koito, оно не удивительно, на хонде все лампы ставил этой фирмы. Результатом очень доволен!

Авто: Honda
CarCam Видеорегистратор

Когда только каркам q2 (родной еще, оригинальный, не нынешняя подделка на него), проверял дома подсветку в полной темноте. Снимает я скажу офигенно, почувствовал себя этаким шпионом жаль только, что красный свет излучателей выдавал инструмент съемки :). Но стоило сделать тоже самое в машине, ночью, на трассе и при выключенном ближнем свете фар — и регистратор не смог заснять ничего от слова совсем.

Авто: Honda Logo
MASUMA Крышка расширительного бачка

Вчера воткнул вместо новой крышки МАСУМА старую и проехал 350 км - вечером не глянул после поездки, а утром смотрю пусто в расширителе… И еще с новой крышкой не втягивало антифриз из расширителя! Короче крышка говно! Масума блин.

Авто: Honda Civic Ferio III
Petro Canada Моторное масло

Прошло 5000 км. с предыдущей замены моторного масло PETRO-CANADA Supreme Synthetic 0W30 (зимний вариант). В летний период залил моторное масло PETRO-CANADA Supreme Synthetic 5W30 4л (MOSYN53C16; MOSYN53C12 код заказа 1 литр).

Перед заменой моторного масло за 200 км. до заливки залил долговременную промывку масляной системы (щадящую без добавление ацетона, растворителя) Ликви-Молли (артикул 1990). По динамике двигатель лучше работает на масле с вязкостью 5W30, чем на 0W30.

Авто: Honda CR-V
Modulo Пороги

Поставил пороги, мне понравились, более выразительные чем абсолют, и в то же время не такие низкие как azect, wald, kenstyle и прочая японская требуха, которая естественно нравятся мне, но которая не пригодна для наших дорог!

Авто: Honda Odyssey
Castrol Моторное масло

Решил попробовать залить 0W-30. Изначально хотел Ravenol 30ку, но ценник оказал неприлично кусачий (4200-4600). Поэтому выбирал из Mobil1 0W-30 и собственно Castrol. После Равенола сразу заработало тише и мягче. Хуже оно или лучше- на истину не претендую.

Авто: Honda Civic
Total Моторное масло

Опыт использования разных масел на разных машинах у меня большой, но уже 3 года как я прекратил поиски и остановился на масле, которое меня полностью устраивает и это Total. Масло очень бережно относится к двигателю, я очень доволен!

Авто: Honda Accord