Отзывы о запчастях для Honda

SUN Ремень ГРМ
ВалиУМ

Ремень ГРМ стоял самый дешёвый SUN, наверное около сотки отходил, его ещё в Москве меняли, я первый раз в грм полез за четыре с лишним года.

Авто: Honda CR-V I
AIR POWER Пневмобаллон

Установил баллоны air power 85x200 в пружины задней подвески. На каждый баллон по 2 посадочных проставки из такой же резины. Максимальное давление 0.8, но мы накачали 0.7 для обкатки. Надеялся, начитавшись интернета, что увеличится клиренс, но этого вроде не произошло.

Ехал по трассе – нормально, без особой разницы. Проезжал лежачих – менее комфортно, гремит задняя подвеска слегка, пружина, наверно, не отрабатывает полностью, как раньше до баллонов.

Авто: Honda Accord
ZIC Моторное масло

Заливать ZIC — не советовал бы. Есть отрицательный опыт по эксплуатации масел марки ZIC — не работают они ни на грузовике, ни даже на тракторе. Пробовал его наливать в лебедку манипулятора — лебедка роняла груз весом в половину заявленного.

Авто: Honda CR-V I
SAT Решетка радиатора

Давно чесались руки, да всё никак не доходили оставить отзыв о китайской решётке радиатора. Многие мне говорили, что хром после зимы пойдёт трещинами, так вот, авторитетно заявляю, что всё с решёткой отлично, кроме сколов и грязи на ней нет ничего. Вот так она выглядит спустя более чем год, всё с ней отлично.

Авто: Honda Accord
MICHELIN Шины

Резина которая досталась с машиной сильно подустала, протектора практически не было, но как ни странно не кривая ни косая и не била вот что значит Мишлен.

Авто: Honda Fit