Отзывы о запчастях для Honda

AUTO DRIVE Полироли
maverick4D
  • Запах:

Приобрел полироль для пластика AUTO DRIVE Cockpit Milk New Car. Ожидал большего эффекта. Глубокие царапины не заполировываются, но и так неплохо освежить. Запах не раздражающий, быстро выветривается.

SAT Тормозные колодки

Прошлые тормозные колодки фирмы NIBK начали издавать неприятный звук своими пискунами спустя ~20к пробега прошлого хозяина и 42к моих — итого около 62 000 км, потому решил сменить на новые. Фирму SAT взял их, ещё 4 месяца назад. Особой разницы пока не заметил, колодки как колодки.

TCL Моторное масло
Стогний Станислав

Качественное японское масло, для моей Honda Civic - самое то. Меняю каждые 6500 км, двигатель чистый. Зимой еще не проверял, но при -10, что было, все нормально. Мотор работает хорошо, даже, наверное, чуть тише, чем раньше. В целом масло соответствует заявленным характеристикам, надеюсь, что японцы не будут экономить на качестве и портить сложившийся позитивный имидж этого масла

G-brake Тормозные колодки
vander-bit

Решил по колодкам не выпендриваться, и взял G-Brake GP05073 .Антискрипных пластин в комплекте нет, переставил со старых колодок. По итогу, не скрипят, тормозят, что от них и требовалось.

ROSDOT Тормозная жидкость
Мануйлов Артём
  • Работа педали тормоза:

Хорошая, качественная тормозная жидкость. По стоимости то же устраивает. Не помню, что было залито у меня до этого, но после замены на Росдот дот 4 тормоза стали лучше работать. За все время эксплуатации абсолютно ничего плохого сказать не могу. Хорошая вязкость, имеет защитные и смазывающие свойства. Продается практически везде. Тормозуху рекомендую 100%. Тормозная хорошо себя зарекомендовала.

Авто: Honda CR-V
TCL Моторное масло
Забарин Роман

Качество японского моторного масла TCL не вызывает сомнений. Не первый раз уже заливаю его. Цена нормальная, эксплуатационные характеристики хорошие. Расход небольшой, двигатель стал лучше работать на нем. На больших оборотах не выгорает и тоже радует. Меняю где-то раз на 8 тыс.км. пробега и все нормально.

Partra Шаровая опора
арефьев алексей
  • Пыльник:
  • Смазка:

Как-то неожиданно и как всегда не вовремя застучала подвеска. Пригнал на СТО, осмотрели и выявили, что три из четырех шаровых опор требуют замены. Оригинальных не оказалось в наличии, но механик поручился за Партру, сказал, что разницы особой нет, а цена на порядок ниже. Решил поменять все четыре одним махом и забыл о них, проехал уже больше пяти тысяч, полет нормальный.