Отзывы о запчастях для Honda

GoodWill Салонный фильтр

Заказал фильтр гудвилл угольный, он собака только 1 в коробке, поставил пока половинку, но печка уже загрела как в старые времена. Недавно второй фильтр пришел вот буду ставить на днях. Второй раз врядли куплю гудвилл, хоть и качество хорошее и встают идеально, но цена за 2 шт 520 руб. При этом много угольников в пределах 350 р. Обычные же в пределах 250 руб. (тсн вообще 140р).

Недостатки: Цена.
Авто: Honda Capa
SUBINI Радар-детектор

Радар-детектор+видеорегистратор SUBINI STR XT-8. Качество видео отличное, все радары, «спанч-бобы», камеры на перекрестках ловит, голосом предупреждает, показывает расстояние до радара и скорость движения. Есть возможность установки ограничения скорости при превышении которой женский голос просит снизить скорость. Доволен!

Авто: Honda CR-V
XADO Моторное масло

Масло очень не нравится, так как чернеет очень быстро. Масло Хадо, меняю у дилеров этого масло, короче из бочек которое.

Авто: Honda Capa

Чернеет значит моет ваш грязный мотор!!

Теплостар Предпусковой подогреватель
ВалиУМ

Если постараться, то предпусковой подогреватель можно дешевле сигналки купить, а расход у него максимум 0.6 литра в час при полной мощности и снять его можно при продаже машины. Нормально установленный подогреватель не уменьшает надежности системы охлаждения и надежность подогревателя зависит от правильности установки. У меня русский «Теплостар» служит уже лет восемь девять, а последний раз ему ТО делал года четыре назад, сам котел 2003 года выпуска. Гидроник, которому уже лет 15, у меня он два года трудится без замечаний, хотя там половина запчастей от теплостара, купил его я за 2 т.р.

Авто: Honda CR-V I
OEM Volvo Форсунки омывателя

Форсунки  с таким артикулом Volvo 30655605. Я на хонду такие поставил ~3 года назад. Отлично распыляют. Хотя на крышу немного воды забрасывает. Цена на них сейчас ппц.

Авто: Honda
Автотепло Автоодеяло

После того как наступил мороз в минус 20 решил не много утеплиться, купил автоодеяло фирмы лидер размером 150х90. Время на прогреве сократилось и движка теперь не так быстро остывает.

Авто: Honda Civic X