Отзывы о запчастях для Honda

OEM Honda Подушка двигателя
NickyX3
  • Подавление вибрации:

Нижняя (которая задняя) судя по всему порвалась еще летом. И конечно доставала вибрацией при остановке. После замены практически все вибрации ушли, ура - ура. Никаких бр-р-р-р! Остановка стабильная без провалов и скрипов. Новая, оригинальная.

Авто: Honda Mobilio
TRW Рулевая рейка

TRW на конвеер для Европейской Хонды поставляет фуйню: тормозные диски, колодки, рулевые рейки и т.д. Так себе продукт, фуйня одним словом. :)

Авто: Honda Civic VI
Ashika Масляный фильтр

На Honda Ccivic 4d беру взамен оригинального масляный фильтр ASHIKA. Отлично ходит без нареканий, протечек ни разу не было. Те кто пишут про протечки, скорее всего это проблемы неправильной установки. Лично я советую фильтр ASHIKA.

TROKOT Автошторки

Что хочу сказать, доволен очень и косяков никаких, ровно как и щелей после монтажа! Вид изнутри хороший и снаружи у машины изменился).

Авто: Honda Accord
AKYOTO Тормозные колодки
п.к.а

Ставил на задние колеса колодки akyoto. Тормозят отлично и цена радует. Но очень быстро изнашиваются, хватило всего на 20 000 км. и это на задней оси и соответственно сильно пылят. Но благодаря их маленькой цене и хорошему торможению, все равно рекомендую.

Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Быстрый износ.
Авто: Honda Accord
Пробег: 20000 км
TI-GUAR Тормозные колодки
FIAT-38

Установил передние колодки тигуар. Проехал 2500 км — пока норм. Думал, что скрипеть будут, но вроде ничего. Я думаю в соотношении цена — качество нормально…

Авто: Honda Domani II