Отзывы о запчастях для Honda

JVC Автоакустика

От прошлого хозяина досталась мне тяжелая, деревянная задняя полка с 6тью динамиками Hundai ) толку от них было не много, поэтому я оставил только два кругляша однополосных. Покупал динамики: блины JVC CS-V6937.

Сегодня установил их, начал слушать в закрытом теплом помещении) и понял, что высоких у них как-то многовато… Завтра поеду поменяю на какие-нибудь другие.

Авто: Honda Civic
Akebono Тормозные колодки
Виталий

На своей Хонде я мотаюсь быстро, и самое главное что бы вовремя колодки срабатывали, особенно кто приверженец агрессивного стиля вождения. Недавно поставил Akebono, уже на них накатал 6000 км., - тормозные качества на высшем уровне, прижимают нормально к дискам, правда пылят немного.

Если сравнить с фирмами Морзе и Элит то Akebono однозначно лучше.

Достоинства: Качество торможения
Недостатки: Немного пылят
Артикул: AN613WK Узнать цену
Petro Canada Моторное масло

Я залил этой осенью PETRO-CANADA SUPEME SYNTHETIC 0W-30. 30 нам уже доктор прописал по пробегу (>90 ткм). Полет нормальный. В -32 заводилась с первого раза. И отмывает движек от кастрюлевского говн… а, который залачил движку, залитого прежним хозяином.

В мае еще раз залью поскольку всесезонка).

Roadstone Шины
*ALEX54*

У меня сейчас стоит Корейская ROADSTONE, у ней рисунок конкретно для воды. По трассе в дождь Классно себя показала, но она уже своё отслужила.