Отзывы о запчастях для Honda

LIQUI MOLY Моторное масло
BoB4ikNsk

При покупке старый владелец лил масло LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-30. При умеренной езде не было заметно что машина его ела. Пока привыкал к аккорду после фита ездил тихо и не наваливал. Уровень стоял. Потом когда уже тапок в пол и тд. Уровень стал уходить.

Посоветовали масло ROWE 5-30. Сейчас на 3500 км где-то уже долил литр.

Авто: Honda Accord
SAKURA Радиатор охлаждения

Я с ним только 2000 км проехал, трудно пока говорить о качестве и надежности радиатора Sakura. Вентилятор так же срабатывает как и со старым радиатором. Все аналоги радиаторов по толщине одинаково тонкие, кроме Denso. Лучше Denso.

Авто: Honda Civic
Пробег: 2000 км
Stellox Амортизаторы
Sailibekov Madiyar

Менял вкруг амортизаторы на honda accord 8. Перед подошёл нормально, при этом задние были с расхождением 1.5 см. в длине штока, что:

1. Начала бить чашки

2. Кидать зад

3. Повело геометрию

4. Искривились пружины

Не зря говорят "скупой платит дважды".

Итог: менять амортизаторы+пружины. Думаю купить Kyb или Lesjoirs + возможно и чашки.

Авто: Honda Accord
Белшина Шины
К. В. Н.

Модель Белшины — овно-овном — на льду тормозной путь бесконечен, в снежных виражах не очень. Короче для очень больших оптимистов!

Авто: Honda Ridgeline I
OEM Honda Магнитола

Колонки остались штатные, с новой головой играют в разы лучше + активный саб под сидением.

Авто: Honda Civic
GZOX Раскоксовка двигателя
haaska40

Я когда то масложор двигателя устранил пенным раскоксователем GZox и карбклинером. Больше двигатель масло не жрала ни капельки. От замены до замены один уровень. Проделал я это все дело с двигателем L15A хондовский и все получилось.

Авто: Honda