Отзывы о запчастях для Honda

DLAA Противотуманки (ПТФ)

Проблема на авто это туманки, приобрел авто с «уставшими» птф, хром облез, стекло треснуло. Как и у многих оригинальные птф были с пластиковыми кронштейнами, у китайских кронштейны металлические, подошли без проблем.

Фирма DLAA # HD456 (в комплекте есть проводка для подключения и кнопка вкл/выкл, мне не пригодились) + сразу в них светодиоды. Возникли проблемки, туманки в первый дождь запотели, придется снимать и промазывать все герметосом, правая не потеет .

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Артикул: HD456 Узнать цену
LIQUI MOLY Присадки в топливо
Alfados
  • Расход топлива:

Заливаем сначала Присадку в топливо «Антилед» LIQUI MOLY FUEL PROTECT артикул 3964, после того как опустошим бак, заливаем Очиститель инжектора усиленного действия Liqui Moly Injection Reiniger High Performance артикул 7553. Ну что сказать:

1. Стала ли машина резвее — нет,
  2. Снизился ли расход топлива — тоже нет.
Авто: Honda CR-V IV
OBK Пружины подвески

Я откатал на них с ноября по август. При установке была высота 80 см, в августе 75см. Багажник почти всегда пустой, один раз провез груз килограм 100 на 150км. Езжу тоже почти всегда один.

Continental Шины
edriver

Я на 13-летнем Континентале не испытывал проблем с вхождением в поворот, торможением и аквапланировпанием.

Авто: Honda Civic
Nokian Tyres Шины
Sehechka

Нокиан хакку грин3 спокойно берешь и кайфуешь, мягко тихо, ходит более менее и цена норм + гарантия самая хорошая на рынке.

Авто: Honda Civic
PROLOGY Магнитола

Я подключил родную камеру от 12 вольт. Все работает. Магнитола prology mpv-120. На нее же вывел переднуюю камеру.

Авто: Honda Shuttle
Tesla Technics Шкив генератора

Появился не понятный рык, вибрация при оборотах от 1600 до 1800 примерно, оказалось ремень начинал колебаться, проблема ушла после установки обгонной муфты на гену, номер обгонки TT64371. Шкив TT64371 TESLA TECHNICS.

Артикул: TT64371 Узнать цену