Отзывы о запчастях для Mitsubishi

TRW Тормозные колодки
Александр25

Мой отзыв о TRW отрицательный, скрипят постоянно, думал, что притрутся, но не тут то было, иногда скрипят меньше иногда больше, также едят диск, поэтому я разочарован. Больше их брать не буду!

Недостатки: Скрипят, едят диск.
Пробег: 20000 км
ATE Тормозные колодки
Алексей14

С основной задачей колодки справляются на ура, торможение просто отличное. Конечно же не может не радовать отсутствие скрипа, но очень расстраивает скорость износа. Новые колодки стерлись, почти в ноль, всего за 10000 км и это при том, что 2500 км я проехал по трассе. Быстрый износ и высокая цена ставят под вопрос целесообразность установки данных колодок.

Достоинства: Хорошее торможение.
Недостатки: Быстрый износ.
Patron Подушка двигателя
LexaKorolev
  • Подавление вибрации:

Меняв колодки обнаружил что опора передняя надорвана и очень неплохо. Решил что надо поменять, на оригинал денег не было, решил заказать тайваньскую Patron. Разницы вроде как не ощутил, надеялся что вибрации по рулю не будет, все таки как была так и осталась.

Автотепло Автоодеяло

Авто тепло. не очень по качеству… Растрепалась за один сезон… Хоть и под капот зимой практически не лазию… Да потом глянул сколько волокн стеклянных прилипало на двигатель и окраины и сколько стекла в воздухе летало. выкинул это автотепло нахрен.

Авто: Mitsubishi Pajero II
555 Рычаг

Запчасти японской фирмы 555, отличного качества. Поэтому решил купить передние рычаги этой фирмы. Дорого. Но думаю оно того стОит. Правый рычаг SA-7872R. Левый SA-7872L.

КиК Литые диски

Диски кик карера, мне понравился цвет дарк платинум,  смотрятся бомба, но есть нюанс, если смотреть на диск сбоку, то его изгибы выпирают из плоскости колёса, то есть первый контак с бордюром и все.

Мне больше всего зашли кик танаис, на тигуане такие стоят, мне нравятся.

Авто: Mitsubishi Outlander
TYC Фары

Решил поменять свой уставший и не красивый оригинал на Го-но tyc черная маска. Света стало реально больше, в габариты поставил philips. Фары выбрал под корректор, встали хорошо, зазоры на отлично.

Бинар Предпусковой подогреватель
Golubev052

Как опробывавший и Вебасто и Бинар скажу, что Бинар проще, дешевле в ремонте (в случае такового), есть приложение (в котором можно менять время прогрева, температуру включение печки и ещё несколько параметров). Он считывает и показывает ошибки, т.е. самодиагностика присутствует.

На Вебасто и половины этого нет. Плюс Вебасто с установкой дороже существенно. За почти 5 лет использования данных девайсов ничего не замерзало, хоть я и нахожусь в средней полосе.