Отзывы о запчастях для Mitsubishi

ЧМЗ Рессоры

Пару лет езжу на чусовских рессорах. Работают нормально, втулки главное сразу заменить на серьгах. Противоскрипные пластины в этих рессорах никакие. А так, в принципе, езжу, не грущу.

WPS Генератор

Всегда знал что на мою музыку не хватает оригинального генератора. Решил купить помощнее ген купил вот это WPS 253A, после установки все норм, думали не пойдет наш ремень встал в впритык с небольшим запасом, при нагрузки меньше 13.8 не падает. Геном доволен есть небольшие минусы иногда холостые падают на 500 и трудно крутит в зиму остальное все устраивает. Немного пришлось заняться вандализмомне много уперся в шланг подложили резинку чтоб не натерся.

NTN Подшипник ступицы
RISOVOD

Я поставил ntn по зиме и недавно менял торм диски и покрутил ступицу, так на правом колисе чувствуется как перекатываются шарики… Толи ntn говно, то ли так поставили…

LYNXauto Подшипник ступицы

Было определено что гудит правый передний ступичный подшипник. Заказал фирмы LYNXAUTO. Заехал на станцию, полтора часа, и наконец-то долгожданная тишина.

SAT Рулевые наконечники
DiamanteF41A

Весной поставил рулевой наконечник фирмы SAT (многие не очень любят фирму) до установки снял пыльник и забил хорошенько смазкой при демонтаже ход шара как у нового.

Авто: Mitsubishi Diamante
Mannol Автомобильный клей

Месяц прошел…полет нормальный! Тем более живу в горной местности, асфальт только через километров 45 вблизи райцентра. Тряска, резкие подьемы и спуски привычная езда. Прежде чем наносить клей пластиковый, я погрузил сетку с помощью газового паяльника примерно на 2-3 мм. Сверху наносил в два слоя клей для пластика (маннол).

Авто: Mitsubishi Delica
OEM Mitsubishi Амортизаторы
Graff0

Вернулся из командировки, в период отсутствия мне заменили подвеску на OME: пружины 2611 и 2910 (комплект самых мягких) с амортизаторами 90008. Проехал 10 км по асфальту и 10 км по грунту. Первые ощущения в целом положительные (машина менее валкая и более собранная, плюс приятный лифт), но мне кажется, что задняя ось жестковата немногим больше, чем надо.

В частности, на лежачем зад подскакивает непривычно сильно. Хотя в багажнике всегда ездит спальник массой 35 кг и шмурдяк всякий весом 10 кг. Передняя ось устраивает. Езжу пока один, без пассажиров, без груза, без верхнего багажника Inno.