Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Невский фильтр Воздушный фильтр

Фильтр Масума мне предоставила Масума, поэтому он лучший его и поставил. Но если честно то очень часто юзал Невский Фильтр (у меня тут его рядом производят, брал почти по себестоимости). Разницу по факту эксплуатации фиг кто определит.

Tplus Буксировочный трос

С «грузоподъёмностью» надо осторожно — при первом применении узнал, что шаклы еле влезают в отверстия буксировочных петель. Хорошо, что не взял комплект «помощнее».

Авто: Mitsubishi Pajero
MASUMA Тормозные колодки
mossavage

Пришло время менять тормозные диски. Поставил китайский TRW. Колодки задние Valeo. Передние Masuma. Недельку поездил, и вдруг услышал скрип. Скрипели передние масума. Заказал akebono. Скрип пропал. В защиту масумы могу только сказать, что с этими колодками тормоза более острые и цепкие. Акебоно какие то ватные, но зато не скрипят.

И ещё масума даёт черную пыль. В итоге масума не рекомендую. Остаюсь на родных Ajebono. А задние Valeo пока нормально.

Лукойл Моторное масло

Еще на Аутлендере перешел на 5W30 Лукойл Генезис. Беру только на лукойловской заправке. Меняю по моточасам, в интервале 150 — 200 м/ч, пробег за это время 13000 — 13500 км меж заменами (95% трасса). Отличные масла. Главное регулярно менять.

LIQUI MOLY Антигравий
MPSvsGT
  • Стойкость:

Мне понравился антигравий ликви моли. Хорошо держится. Даже на рычагах, которые все время под пескоструем.

Авто: Mitsubishi Outlander
NTN Подшипник ступицы

Приговорили передний левый подшипник ступицы, 190к пробега прошёл. Заказал оригинал NTN. Датчик абс конечно же не вылез и пришлось его тоже заказывать, взял ZZVF пришёл оригинал ATE, поставил сам его, проехал немного и ошибка ушла, позже и чек сбросил обычным елм адаптером.

Seiken Ремкомплект суппорта
DenisArtemichev
  • Комплектация:

Ремкомплект суппорта Seiken. В комплекте набор всего для пары колёс. Крайне удобно.

555 Шаровая опора
VEV69

По причине претензий к постороннему стуку с морды, сегодня при диагностике выяснено, что отдала концы левая шаровая «555». Прошла с 2017-го года 55+ тык, что по мне вполне хорошо. Брать планирую те же «555» SB-7872.

Артикул: SB-7872 Узнать цену