Отзывы о запчастях для Mitsubishi

NIPPARTS Топливный фильтр
Flaxi
  • Корпус:

Взял топливный фильтр фирмы nipparts и вот на что хочу обратить внимание, в комплекте есть ВСЁ для полной замены (за исключением бензонасоса), сеточка!, резинки, НО есть но) - пластивый обод не подходит.

MASUMA Опора амортизатора
ENZO34

Купил оригинальные опорники со склада дилера (сердечник синий как положено) и опоры masuma, новые амортизаторы и резинки на пружину (оригинал). Прошло полгода и опять 1 стук влево или вправо, после простоя.

GSP Ступица
Duramax

Пару лет назад решил попробовать ступицу GSP китайского производителя. С тех пор проехала 35 тыс км. Поменял недавно на такую же. Короче всем рекомендую GSP. GSP 9333085.

BGA Клапаны ГРМ

При выборе клапанов, видел что bga якобы наносят маркировку на штоке, и в ходе работы эта маркировка делает выработку на маслосъемных колпачках и начинается масложор, но на моих не было маркировки на штоке… Так что все норм!

Авто: Mitsubishi Lancer
Asahi Помпа
ATAK AKAK

Ставил в 2011г. Что бы её поставить пришлось снимать ремни ГРМ и балансира, процедура не простая на Galant, второй раз это делать нет никакого желания. Все переживал, что когда-то накроется подшипник, но вот уже 10 лет работает исправно. Подозреваю, что их поставляют на японский конвейер.

Достоинства: Долговечная
Артикул: A3701 Узнать цену
Valena SV Присадки в масло
Marshall420

Посоветовал мне valena-sv человек, у которого я покупал продукцию BG. Решил провести эксперимент и залить валену в двиг. Масло было свежее, 150-200км пробега. Через минут 10 работы на холостых мотор стал работать чуть мягче, плавнее, что ли. Затем я выехал на трассу. При обгонах звук мотора стал менее «металлическим». Повышения мощности не заметил. Зато заметил экономию ~7%, если верить показаниям БК.

Через время я пошёл дальше и залил валену (концентрат) в вариатор. К экономии добавилось ещё процента 3. ГТ вариатора стал мягче при включении и выключении передачи. Если бортовой комп не на*бывает, то топливная экономия покрывает цену присадки, по моим подсчетам. Масло меняю через 5-8 ткм. Авто outlander 2013гв.

Авто: Mitsubishi Outlander III
Webasto Предпусковой подогреватель
arkaha
  • Установка:

Установка Webasto, для зимнего предпускового подогрева двигателя. Выбор пал на Webasto TTE Start (5 кВт) + таймер управления Webasto 1533 + привязал ее к возможности запуска от сигнализации. Все работы сделали за один день. При установке котла — перенесли немного аккумулятор.