Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Japanparts Тормозные диски
sergey50
  • Биение:

Всем привет, 2 года назад поставил диски japanparts. Через год они начали бить. В этот раз решил поставить Trw. Какая разница в толщине! Japanparts хоть и ржавые но почти без выроботки, trw больше металла-меньше деформации при нагреве.

TYG Фары
GlebLugansk
  • Герметичность:

Купил я все-таки тук фары) светят так же, как и стэнли) То есть хреново не так как биксенон с линзами на сирокко))) Исполнение когда достаешь с упаковки более менее, пластик конечно хуже, чем в оригинале, но все опрятно и нарядно. В дождь пару раз запотели даже, но следов не осталось) В любом случае я не жалею! Вид новых фар придает машине свежести) А я хотел именно новые =) Единственное, что дальний светит в вверх.

Атлант Рейлинги

Опыт прошлой поездки показал, что багажник Атлант с квадратным профилем полный отстой мало того что шумный, да и упор в крышу, что меня настораживает ложа сумки в бокс, решено приобрести новый багажник.

Авто: Mitsubishi Grandis
Victor Reinz Герметики
Sviridov68
  • Стойкость:

Герметик viktor reinz лучше не беритет, после сборки потек из под поддона, Теперь за остальное переживаю… все на него собирал. Прокладку гбц если брать оригинал, то часто приходит подделка.

KochChemie Очистители
alexkot48
  • Расход средства:

Универсальный очиститель koch концентрат, одним литром химарь всего салона вместе с полом и потолком делал. Более чем нормальная цена, а качество химии отменное…

Авто: Mitsubishi Grandis
Auto Magic Очистители

Мотор мылся в том году в апреле или мае. Пробег после мойки около 40 ткм. Кистью помогли чуть. Очиститель как будто с консервантом, гидрофоб появился. За эту цену очень не плох.

Авто: Mitsubishi
Hi-Gear Преобразователь ржавчины

Я все ржавые резьбовые соединения перед откручиванием заливаю не WD-40 а есть преобразователь ржавчины с большим проникающим эффектом фирмы Hi-Gear. Это не реклама, РЕАЛЬНО проверено на практике ещ ес нулевывых годов

Presto Преобразователь ржавчины

Очень посоветовал бы после сушки обработать все ржавые элементы и метизы средством «Presto» — преобразователь и эпоксидный грунт в одной аэрозоли. Проверено много раз — результат отличный, очень удобно при локальном обслуживании.

Авто: Mitsubishi L200