Отзывы о запчастях для Mitsubishi

Novline Подкрылки

Около месяца пытался заказать данные подкрылки. Потратил два дня на установку. Устанавливаются очень муторно. В итоге задние стоят отлично, передние не фонтан но по итогу лучше чем заводские огрызки.

Skyway Автоодеяло

Одеяло толстое, с закруглениями, что удобно, поставил, подогнул, все закрылось, буду наблюдать за прогревами, но как уже понял надо однозначно у морды закрывать радиатор, на ходу загорается индикатор холодного двигателя. Размеры одеяла не соответствуют тем что на этикетке, но мне хватило его.

Авто: Mitsubishi Mirage
MARUICHI Пыльник ШРУС
ILYA11RU
  • Пыльник:

В морозы порвался пыльник от Маручи, прошёл тысяч 20, до этого стоял родной пыльник, Маручи больше покупать не буду.

Пробег: 20000 км
NORD Антифриз

Я лично покупал и пользовался разными антифризами фирм: Totachi (дёшево), Mobil (дорого), и в том числе Nord (отвратительного качества).

Авто: Mitsubishi Eclipse
VALEO Шкив генератора

У меня заклинившая муфта была причиной достаточно ощутимого гула на ходу в районе 1500 оборотов. Брал в итоге Valeo 588 087. 2 года уже — полёт нормальный.

Авто: Mitsubishi Delica
Артикул: 588 087 Узнать цену
OEM Toyota Домкрат

Оценив слабые возможности родного домкрата, был куплен механический домкрат от тойоты (surf, hiace, prado, hilux) Тойотовский как минимум поднимает выше, в два раза наверное, ну и иногда им удобнее орудовать под машиной, нежели гидравлическим.